Чем эскорт отличается от досуга?

09.09.21 22:221535

Слово «эскорт» в переводе означает сопровождение. С учетом этой формулировки можно смело утверждать, что такая женская профессия не имеет ничего общего с непристойным поведением. Однако в обществе сложилось отрицательное мнение о девушках из сферы эскорта. Многие считают ее пошлой и грязной, приравнивая к прост_туции.

Давайте разберемся в этом вопросе. В чем же состоит отличие между двумя этими профессиями?

Особенности эскорта

В этой сфере вы найдете только красивых девушек со статной внешностью, хорошей фигурой и образованием. Они знают себе цену, общаются исключительно с богатыми и преуспевающими в делах бизнесменами, легко заводят коммуникацию с незнакомыми людьми и свободно разговаривают на любые темы.

Заказывая сопровождение эскортницы, мужчина получает спутницу, которая обладает:

  • Привлекательными внешними данными;
  • Утонченным вкусом;
  • Знанием английского и других языков;
  • Широким кругозором;
  • Развитым интеллектом и знанием этикета;
  • Поставленной речью;
  • Коммуникативными способностями.

Близкие отношения между мужчиной и девушкой из эскорта не являются обязательными. При поступлении предложения о продолжении знакомства дама сама решает соглашаться или нет. Но практика показывает, что многие эскортницы годами встречаются со своими клиентами, а некоторые переходят в ранг любовницы, содержанки или даже жены.

В чем же отличие?

в чем отличия

Услуга эскорта дает мужчине сопровождение на бизнес-встречу, презентацию, деловой ужин, выход в свет или любое другое событие. Роскошные девочки из эскорта сопровождают клиентов на отдыхе, в заграничных поездках, на крупномасштабных мероприятиях. Они подчеркивают статус мужчины и еще больше его поднимают.

Эскортницы со стажем обладают не только манкой внешностью, но также способны поддержать любой разговор, неважно о духовности или биржевых котировках на нефть. Они прекрасно осведомлены о новостях рынка, ориентируются в политической сфере, готовы подискутировать или поделиться своим мнением. Это не красивые куклы, а глубокие личности!

В светском обществе и в окружении влиятельных персон эскортницы ощущают себя как «рыба в воде»! Они внимательно следят за своей фигурой и внешностью, ходят к косметологу, в тренажерный зал, пользуются услугами стилистов, поэтому ничем не отличаются от золотой молодежи.

К девушкам из сферы сопровождения предъявляются повышенные требования:

  • Образование;
  • Начитанность;
  • Хороший вкус;
  • Привлекательные внешние данные.

Именно этим эскортницы отличаются от девочек древней профессии, которые удовлетворяют только сексуальные потребности мужчины. Клиенты пользуются их услугами только для одной цели, им неважно образование, кругозор и интеллектуальные способности. Девочка из досуга должна уметь только одно - вызвать сильное желание и быть раскованной в постели.

Почему эскорт становится популярным

Сфера эскорт-сопровождения становится очень востребованной среди молоденьких девушек, поскольку она позволяет им выбраться из нищеты и даже в некоторых случаях устроить свою жизнь. Имея несколько постоянных клиентов, можно вообще не испытывать проблем с финансами, оплатить учебу и приобрести недвижимость в центре столицы.

Эскорт дает возможность женщинам вкусить роскошную жизнь, узнать отдых на лучших курортах мира, посещать светские тусовки и общаться в высоких кругах. Мужчинам же приятно видеть рядом с собой образованную, начитанную и красиво одетую даму, которая поднимает его репутацию в глаза бизнес-партнеров и коллег. Многие из них устраивают свою личную жизнь с молоденькой спутницей.

Теги: работа в эскорте вебкам работа

Читайте также:

Женская работа в сфере развлечений
Женская работа в сфере развлечений

Хотите забыть о финансовых проблемах и обеспечить себе достойную жизнь?

Почему мужчины не снимают носки во время массажа?
Почему мужчины не снимают носки во время массажа?

В чем причина такого поведения? Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Консумация – что это такое?
Консумация – что это такое?

Консумация – легальный вид заработка для активных, общительных и раскрепощенных девушек.