Фотосессия для эскортницы - первое с чего стоит начать

07.04.21 11:5011403

Наличие портфолио имеет большое значение для девушек сферы эскорт услуг. Яркая, запоминающаяся и красивая фотосессия определяет успех девушки, поэтому для ее подготовки стоит обратиться к профессиональному фотографу.

Клиенты слабо верят описанию о божественной внешности, длинных ногах и безупречной фигуре, поэтому показывать свои достоинства необходимо на фотоснимках. Они должны выступать «визитной карточкой» эскортницы, демонстрируя ее достоинства и деликатно скрывая недостатки.

Но, как и где провести фотосессию? В квартире, студии или на природе? Какого фотографа нанять? И где искать вдохновение? На эти вопросы мы ответим в сегодняшнем материале. Эта статья пригодится девушкам, которые хотят найти работу в эскорте.

Поиск фотографа

Востребованность эскортницы на рынке зависит от двух факторов:

  • надежного агентства-работодателя;
  • качественной студийной съемки.

От красивого и правильно созданного образа на фотосессии зависит уровень вашего дохода и популярность среди состоятельных мужчин. Поэтому при создании портфолио выбирайте профессионального фотографа, специализирующего на фотосъемках девушек из эскорта.

Не стоит идти к свадебному фотографу, если только вы не хотите бросить сферу услуг, и не полагайтесь на хобби своих знакомых и друзей. Тщательно просматривайте работы специалиста перед тем, как к нему обратиться. Ведь многие из них оттачивают технику съемки ero жанра и стиля ню годами.

В идеале - выбрать фотографа, который специализируется именно на фотосъемках девушек для работы в эскорт-агентстве. Грамотный специалист поможет вам раскрыть свою индивидуальность и уникальность, перенося ее на фотографии.

Какие фото лучше делать?

какие фото лучше делать эскортнице

Для составления портфолио используйте снимки:

  • Портреты и фото крупного плана (помогают внимательно рассмотреть черты лица);
  • Фотографии во весь рост в разных позах (дают возможность мужчине представить фигуру девушки);
  • Фотографии с нейтральным макияжем в «спокойной» атмосфере (дают представление о внешности эскортницы без ретуши);
  • Снимки с вечерним макияжем в платье и роскошной обстановке (помогут произвести впечатление на будущего клиента);
  • Фото легкого эротического жанра (фотосессия в белье или полупрозрачном халате подогревает мужской интерес).

Остальное дело вкуса. Но помните, в портфолио стоит использовать только яркие, сочные, привлекающие внимание и «вкусные» фото. Если продемонстрировать фотографии с хобби и увлечениями, это поможет вам раскрыться перед будущим клиентом. Единственное желание, которые они должны вызывать - это взять телефон и набрать номер.

Можно ли сэкономить?

Если ты еще только вступаешь на профессиональный путь эскортницы, то у тебя не так много денег на дорогую фотосессию. Поэтому мы предлагаем тебе воспользоваться следующими советами, которые помогут сэкономить немаленькую сумму на съемке:

  • Устройся на работу в агентство (многие из них работают с личными фотографами и устраивают своим сотрудницам бесплатные фотосессии);
  • Поищи фотографа на условиях бартера. Начинающие специалисты делают бесплатные съемки, чтобы отточить навыки работы. Возможно, качество фото будет несравнимо с глянцевой обложкой, но если ты не располагаешь средствами, то сможешь существенно сэкономить;
  • Стань моделью для тематической фотосъемки, такие часто проводят опытные специалисты для личных проектов.

Помимо выбора фотографа большое значение имеет подбор локации. Съемку можно проводить в студии или на природе, главное правильно и точно организовать весь процесс. Но по опыту профессионалов более качественные снимки получаются в фотостудии.

Перед фотосессией стоит тщательно подготовиться:

  • освободите время для съемки, желательно выделить целый день, чтобы вас никто не отвлекал и не тревожил;
  • сделайте красивый маникюр, сходите на эпиляцию, за несколько дней подстригите и окрасьте волосы, сделайте профессиональную укладку и макияж;
  • подберите подходящий образ – одежду, нижнее белье и аксессуары.

При возникновении трудностей с подбором лука обратитесь за помощью к стилисту, который за вас продумает все детали и нюансы в соответствии со спецификой работы в эскорт агентстве и привлечения необходимого внимания. Подобрать образ и стиль съемки вам помогут глянцевые журналы.

Теги: работа в эскорте высокооплачивамая работа для девушек

Читайте также:

Как и где найти богатого жениха?
Как и где найти богатого жениха?

Сегодня практически каждая молоденькая девушка мечтает стать содержанкой.

Агентство или независимый эскорт
Агентство или независимый эскорт

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, рассмотрим их подробнее.

Что такое мужской СПА салон
Что такое мужской СПА салон

СПА-салон — это идеальное место для отдыха и расслабления.