Из чего складывается стоимость услуги эскорт-сопровождения

15.06.23 11:47769

Как и в любом бизнесе доход будет хорошим только в том случае, если доходы намного превышают расходы. Начинающие модели полагают, что для работы в сфере услуг им не требуется больших трат, поэтому берут с клиентов минимальную цену. И это приводит к большому разочарованию, поскольку хороший заработок получить становится невозможно. Уйти от работы в нише с низким чеком трудно, особенно если есть постоянная клиентская база, которая уже привыкла к такой стоимости услуг.

Вторая крайность — максимально высокая стоимость эскорт-сопровождения, которая также не способна принести желаемого дохода. Многие девушки ставят её в надежде хорошего заработка в мечтах о миллионном доходе. Но это не означает, что стоимость эскорта должна быть заоблачной. Для привлечения внимания мужчин и формирования клиентской базы необходимо время, поэтому стоимость услуг должна быть адекватной. И высокая цена не поможет стать популярной среди мужчин эскортницей.

Как неопытной девушке правильно рассчитать стоимость своих услуг? Рассмотрим, из чего она складывается.

Время сопровождения

Если клиент берет эскорт-сопровождение для похода на мероприятие или важную деловую встречу, продолжительность которой составляет несколько часов, то в этом случае легче брать почасовую оплату. Но также можно установить фиксированную сумму, которая не зависит от количества потраченного времени — будет это час или целый вечер.

Подумайте, какую сумму вы желаете зарабатывать ежемесячно. Её нужно разделить на комфортное количество рабочих дней. В результате вы получите ту фиксированную стоимость, которая является для вас желаемым заработком за вечер. Это и будет стоимость услуг эскорт-сопровождения.

Если вы определились со стоимостью услуг, но при этом клиентов очень много, то это означает, что она значительно ниже рынка. Но если предложений от мужчин мало, то стоит подумать над снижением прайса.

Эксклюзивные услуги

эксклюзивные эскорт услуги

Простой тариф оплаты включает в себя набор базовых услуг сопровождения, которые может выполнять любая привлекательная и образованная девушка без наличия специальных навыков. Но если она имеет ряд способностей и талантов, которые иодат применить в процессе работы, то стоимость услуг можно поднять.

К их числу относят:

  • Массаж;
  • Танец;
  • Организация времяпровождения.

За эксклюзивные услуги стоимость эскорт-сопровождения можно поднимать в несколько раз. Именно поэтому, если вы стремитесь увеличить финансовый доход, то стоит подумать о получении дополнительных навыков. Это очень важно, поскольку конкуренция в нише высокая.

Расходы

расходы эскортницы

Эскортница всегда будет иметь большую клиентскую базу и очередь на услуги сопровождения, если она вкладывает денежные средства в свой внешний вид и привлекательность. Поэтому важно на регулярной основе посещать косметолога, заниматься в фитнес-зале, перед встречей клиента делать укладку и профессиональный макияж.

Мужчина выбирает привлекательных и ухоженных женщин для сопровождения на встречи, в поездки и на мероприятия. Поэтому к стоимости эскорт услуг важно прибавлять накладные расходы, которые несёт девушка. Это может быть также покупка платья или другого наряда, который требует дресс-код мероприятия.

Эскорт поездка

эскорт поездка

На эскорт-сопровождение мужчины в поездках, особенно за границей, у модели должен быть отдельный прайс. За работу в течение нескольких дней или недель невозможно установить почасовую оплату, поскольку в этом случае сумма выйдет колоссальной. Поэтому определитесь со стоимостью услуг сопровождения клиентов в поездках.

Мужчина оплачивает перелёт или переезд, проживание и питание, а также любые дополнительные расходы во время путешествия. Поэтому стоимость эскорт услуг в этом случае не такая высокая. Но тем не менее, девушка помимо работы может посетить новые страны, увидеть местные достопримечательности и отдохнуть, если поездка проходит на курорте.

Начинающей эскортнице при формировании прайса на свои услуги важно помнить, что цены не должны быть сильно низкими или заоблачно высокими. Они должны соответствовать её опыту, знаниям и навыкам. Обратите внимание на то, сколько получают эскорт-модели в вашем городе, это позволит определиться с расценками на услуги.

Теги: эскорт работа для девушек работа девушкам в СПб

Читайте также:

Может ли девушка без опыта заработать много денег?
Может ли девушка без опыта заработать много денег?

Каждая девушка в своей жизни играет разные роли — хорошая домохозяйка, заботливая мама, мудрая жена...

Что такое эскорт услуги?
Что такое эскорт услуги?

В сознании многих людей эскорт-услуги представляют собой высокооплачиваемую грязную работу для молодых современных девушек. 

Жизнь с богатым мужчиной - так ли все идеально?
Жизнь с богатым мужчиной - так ли все идеально?

Многие девушки для долгих семейных отношений ищут состоятельного мужчину, который сможет обеспечить красивую жизнь.