Как попасть в сферу эскорта и стать эскортницей

18.04.22 11:356148

Попасть в сферу развлечений, и тем самым, обеспечить себе беззаботную жизнь и сформировать подушку безопасности мечтает практически каждая молодая и симпатичная девушка. Все стремятся к красивой, богатой и комфортной жизни, именно поэтому идут в сферу эскорта. И именно здесь они могут воплотить свои мечты в реальность!

Элитное эскорт-сопровождение позволяет развернуть жизнь любой провинциалки на 360°. Свои лучшие годы молодости она проведёт не за стойкой бара, не разнося заказы клиентам в местной кафешке и не обслуживая посетителей гостиницы, а отдыхая на лучших фешенебельных курортах и посещая самые роскошные заведения столицы.

Сопровождение становится в последние годы все более привлекательным и интересным для девушек, даже более чем моделинг или актёрское мастерство. Основное преимущество занятости в этой сфере - большое количество свободного времени, которая девушка может уделить своему обучению, получению образования или просто отдыху.

В эту сферу зачастую идут девушки, которые приехали в крупные мегаполисы из провинции, и им просто не хватает стипендии на комфортную жизнь. Они могут заниматься сопровождением богатых мужчин в свободное от обучения время, зарабатывая при этом хорошие деньги, которых будет достаточно даже для покупки машины или квартиры в столице.

Какие девочки могут работать в сфере эскорт-сопровождения?

Модельные агентства тщательно подбирают девушек для работы в эскорте, поэтому в эту сферу попасть может не любая. Большое внимание уделяется роскошным внешним данным и стройной фигуре. Сегодня в моде естественная красота, поэтому девочки с большими силиконовыми губами вряд ли найдут работу. Девушка может работать  даже с небольшим размером груди. Внешние данные оцениваются в комплексе.

Большое внимание уделяется образованию, интеллекту и начитанности. Модель сопровождает богатых и состоятельных мужчин на разные мероприятия, поэтому должна уметь поддержать разговор на разные темы и найти общий язык с любым человеком. На эту работу точно не возьмут необразованную и грубую особу.

какие девушки могут работать в эскорт

Соискательницам желательно иметь знание иностранного языка. Это не обязательное условие, но оно позволит значительно увеличить заработок и расширить клиентскую базу. Девушка должна быть весёлой, легкой и беззаботной. Уметь при необходимости промолчать или поддержать беседу. Большим плюсом является интересное увлекательное хобби, к примеру, верховая езда, катание на горных лыжах или сноуборде.

Особое внимание уделяется знанию этикета, поскольку многие девушки сопровождают мужчин на деловые ужины и не должны опозорить клиента перед его деловыми партнёрами.

Сегодня среди многих распространён стереотип, что в эскорт-сопровождение работают только ветреные особы с силиконовой грудью и недалёким умом. Но это далеко не так. Современные модельные агентства берут на работу только после тщательного и всестороннего отбора. Но после трудоустройства вы можете точно рассчитывать на хорошее вознаграждение и финансовый достаток, комфортную жизнь в роскоши!

Как стать лучшей в данной сфере?

Успех в эскорт-сопровождении прямо пропорционален количеству клиентов. Чем больше у девушки клиентская база, тем выше её заработок. Но мужчины берут в сопровождение только красивых и всесторонне развитых особ, которые помогут подчеркнуть его имидж и деловую репутацию.

Если девушка может вызвать интерес не только мужчины, но и его окружение, поддержать разговор и сформировать лёгкую доброжелательно атмосферу, то она сможет рассчитывать на длительный интерес его стороны.

Модельные агентства предъявляют к кандидаткам следующие требования:

  • Необходимо придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, что поможет сохранить стройную фигуру;
  • Важно постоянно совершенствовать знание иностранных языков, это позволит непринуждённо общаться с иностранцами;
  • Девушка должна следить за своими внешними данными, регулярно посещать салоны красоты, косметолога и других специалистов;
  • Совершенствование речи и манеры общения;
  • Девушка не должна задавать клиенту лишних вопросов, при этом важно проявлять свою искренность и заинтересованность его персоной.

На работу может попасть даже студентка, но она должна иметь хорошую эрудицию, высокий интеллект и начитанность. Девушке необходимо разбираться в экономике, географии, политике, литературе, классической музыке, психологии, не иметь проблем с дикцией и акцента.

Теги: работа для девушек в Казани эскорт-сопровождение работа

Читайте также:

Какие трудности ожидают в работе танцовщиц Go-Go?
Какие трудности ожидают в работе танцовщиц Go-Go?

Каждая танцовщица направления Go-Go должна поддерживать спортивную физическую форму ухоженный внешний вид.

Как массажистке вести себя с проблемными клиентами
Как массажистке вести себя с проблемными клиентами

Рассказываем, с каким типом мужчин девушки сталкиваются чаще всего.

Какой должна быть идеальная стриптизерша?
Какой должна быть идеальная стриптизерша?

Профессия танцовщицы – необычная и интересная для молоденьких девушек.