Как выбрать эскорт агентство?

02.06.21 14:328062

В нашей стране работает огромное количество агентств, набирающих девушек с эффектной модельной внешностью для работы. Молодые и наивные девчонки ведутся на их обещания и золотые горы, которые солят огромный заработок и безбедную жизнь. Но каждая вторая компания из этого огромного количества предлагает непристойный заработок. Именно поэтому сфера досуга наполнена нелицеприятными мифами.

Где искать эскорт агентство?

Компании с авторитетом и репутацией понимают, какие девочки смогут работать в моделинге. Каждое эскорт-агентство устанавливает собственные пожелания, о которых стоит поинтересоваться еще на первом собеседовании. Если девушка стремится работать в сфере досуга и развлечений, она должна знать и стремится соответствовать следующим требованиям:

  • Образование и знание иностранных языков – весомый аргумент в пользу девушки. Наличие широкого кругозора, развитой эрудиции и отличное владение английским языком помогут ей поддержать любой разговор, в том числе на политические темы, обсуждение спортивного матча или театрального представления;
  • Нарушение отношений субординации может поставить жирный крест на карьере элитной эскортницы. Крупные VIP-агентства для состоятельных клиентов запрещают девушкам непристойное поведение и интимную близость со своими клиентами. За нарушение этого правила они могут лишиться работы и высокого заработка;
  • Аккуратный внешний вид и подтянутая фигура – преимущества модели, поэтому для поддержания своего статуса и репутации среди клиентов стоит следить за тенденциями моды, посещать тренажерный зал и салон красоты, пользоваться услугами стилиста;
  • Знание этикета и правил поведения в общества. Девушкам, стремящимся работать в сфере досуга, рекомендуется пройти такие курсы. Кстати, уроки по этикету проводят деловые состоятельные дамы.

Не стоит спешить с трудоустройством в эскорт-агентство. При выборе работодателя тщательно ознакомьтесь с каждым вариантом и соберите всю имеющуюся информацию. Не поддавайтесь на «сладкие обещания» из непроверенных источников.

Признаки надежного эскорт-агентства

признаки надежного агентства

Хотите найти хорошую организацию для работы моделью? Сделать это будет просто! Главное знать, как распознать мошенников. Отличить добросовестного работодателя от непроверенного вы можете по следующим признакам:

  1. Отсутствие сайта с красивым дизайном (наличие только страниц в социальных сетях). Отсутствие в графе контактных данных точного адреса местоположения офиса – еще один признак задуматься над порядочностью агентства;
  2. У модели отсутствует право отказаться от сопровождения клиента, если он ей не понравился. Когда агентство не проверяет репутацию клиентов и при этом не учитывает мнение девушки, то это плохой знак. Вас должна насторожить ситуация, при которой эскортницу отправляют на свидание с мужчиной-иностранцем при отсутствии у нее знаний английского языка;
  3. Модели в агентстве имеют непривлекательный вид. Внешние данные модели – ее визитная карточка, от качества которой зависит финансовая состоятельность и уровень дохода. Отсутствие ухоженной внешности – верный знак того, что девочки зарабатывают не на сопровождении клиентов, а на других услугах;
  4. Просьба сдать паспорт на хранение. При трудоустройстве в любую компанию нельзя передавать свой документ, удостоверяющий личность, никому. Паспорт принадлежит только гражданину и не подлежит передаче третьим лицам.

В элитных эскорт-агентствах с девушками заключают официальный трудовой договор, в соответствии с которым ее вознаграждение может варьироваться от 5 до 50 тысяч долларов месяц. Общая сумма заработка девушек зависит от востребованности модели, количества клиентов и уровня мероприятий, на которых она выступает в роли сопровождающей.

Крупные эскорт-агентства занимаются развитием девушек – отправляют на курсы и тренинги. Девушки по работе сопровождают бизнесменов, политиков и знаменитостей, поэтому они должны выглядеть соответствующе и вести себя достойно обществу. Заметьте, в элитной фирме не работают модели, способные нахамить своим клиентам и выпить большое количество алкоголя на светском мероприятии.

Теги: работа в эскорт работа девушкам

Читайте также:

Фотосессия для эскортницы - первое с чего стоит начать
Фотосессия для эскортницы - первое с чего стоит начать

Яркая, запоминающаяся и красивая фотосессия определяет успех девушки, поэтому для ее подготовки стоит обратиться к профессиональному фотографу.

Можно ли работать путешествуя
Можно ли работать путешествуя

В мире большое количество теплых, красивых и интересных стран, которые можно посетить и насладиться не только климатом и природой.

Ticket Show - что это такое на вебкам сайтах?
Ticket Show - что это такое на вебкам сайтах?

Вебкам сегодня предлагает молодым и активным девушкам массу вариантов заработка. 

VIP объявления