Как выйти замуж за миллионера?

14.01.22 12:55779

Каждая девушка мечтает найти достойного спутника и удачно выйти замуж, чтобы мужчина взял в свои руки решение всех финансовых вопросов. Но получить такую пассию удается не всем. Многие даже идут хитрым способом и разрабатывают целые стратегии по поиску богатого жениха.

Моделям из сферы эскорта гораздо сложнее найти и окольцевать миллионера, даже, несмотря на их тесное общение с высокопоставленными чиновниками и влиятельными людьми. Виной всему сомнительная репутация. Именно она способна наложить тень на статус мужчины и вызвать недовольство у его окружения.

Но некоторым эскортницам удается женить на себе миллионеров и построить с ними крепкие семейные узы.

Как изменить свою жизнь

Первым этапом изменений является постановка цели. Девушка должна определиться с тем, чего она желает — стать любовницей или супругой. Каждый статус несет свои преимущества и недостатки. Любовница не имеет никаких прав, ей остается только наслаждаться нечастными встречами. Для мужчины они будут в первую очередь для удовлетворения собственного сексуального удовольствия и разнообразия.

Любовница может рассчитывать на ежемесячное вознаграждение, оплату проживания, дорогие покупки и подарки, шоппинг в элитных магазинах и отдых за границей. Если девушка не желает искать постоянного спутника, то этот вариант полностью ей подходит.

Второй вариант - рождение ребенка или замужество. В этом случае она будет полностью обеспечена и защищена от проблем. Став хранительницей семейного очага, она получает красивую жизнь с отсутствием финансовых проблем. Если мужчина знает о прошлом девушки, но доверяет ей, это положительный знак.

Работа над внешностью

внешность девушки для миллионера

Бизнесмены и состоятельные люди требовательны к внешним данным своей спутницы. Поэтому девушке, стремящейся выйти за миллионера, необходимо внимательно следить за своей внешностью. Такие люди постоянно окружены красивыми особами, которые всеми силами стремятся их охомутать. Поэтому важно быть на шаг впереди них.

Вызвать интерес миллионера и сохранить его на долгие годы можно простым способом - поддерживать свою эффектную внешность:

  • Стройное тело;
  • Роскошные блестящие волосы;
  • Изысканный стиль одежды;
  • Благородные черты лица;
  • Ухоженная лощеная кожа;
  • Макияж и укладка.

Помимо эффектной внешности будущей жене миллионера стоит задуматься о своем духовном развитии. Она должна обладать развитым кругозором и высоким интеллектом, иметь способность найти общий язык с любым человеком и поддержать беседку на разные темы (финансы, политика, спорт). Имея в совокупности красивые внешние данные и глубокий духовный мир, эскортница сможет заполучить любого мужчину. Даже того, кто стоит на верхних позициях списка Форбс.

Особенности богатых мужчин

особенности миллионера

Выбрав подходящего кавалера, девушка не должна ни на секунду упускать ситуацию из-под контроля. Ведь его может быстро увести другая привлекательная особа.

Но если вы хотите стать женой миллионера, вам нужно знать особенности богатых мужчин:

  • Состоятельные люди имеют все материальные блага, поэтому их сложно чем-либо удивить. Девушке придется проявить смекалку и фантазию, чтобы поразить своего спутника и вызвать его интерес к своей особе. Именно неподдельный интерес и искренность невозможно приобрести ни за какие деньги;
  • Богатым человеком редко сможет стать недалекий. Свое состояние они получили упорным трудом. Многие бизнесмены работают круглосуточно, поддерживая все бизнес-процессы в своей компании. Девушке стоит учитывать, что такой кавалер не сможет ей уделить максимум своего внимания - ежедневно водить в рестораны, кино и возить в путешествия. Свое свободное время они хотят проводить максимально спокойно и комфортно. Если девушка будет противиться такому поведению, это вскоре вызовет у мужчины отторжение.
  • Эскортнице, которая хочет выйти замуж за миллиардера, стоит иметь с ним общее хобби. В этом случае она будет максимум времени проводить вместе со своим возлюбленным. К примеру, это может быть катание на сноуборде или горных лыжах, туризм, увлечение вещами ретро-стиля, коллекционирование старинных предметов и монет, техники и автомобилей, а также любое другое увлечение.

Теги: работа в Москве работа девушкам в Минске

Читайте также:

Ticket Show - что это такое на вебкам сайтах?
Ticket Show - что это такое на вебкам сайтах?

Вебкам сегодня предлагает молодым и активным девушкам массу вариантов заработка. 

Как найти девушке международное эскорт-агентство
Как найти девушке международное эскорт-агентство

Многие модели выбирают работу за границей, поскольку она является более высокооплачиваемой.

Особенности эскорта в Пекине
Особенности эскорта в Пекине

Воплотить в жизнь свою давнюю детскую мечту и переехать в Китай может каждая девушка.

VIP объявления