Какие есть перспективы в вебкам?

12.07.22 11:11477

Распространённой ошибкой неопытных webcam моделей является проведение нерегулярных эфиров. По истечении нескольких месяцев такой работы они приходят к выводу, что перспектив и высокого дохода в этой сфере деятельности для них нет. Именно это приводит к появлению большого количества мифов относительно заработка на Webcam сайтах.

Конкуренция

На Webcam площадках пользователей, которых называют мемберами, платят за виртуальное общение с девушками. Чем больше моделей зарегистрировано на сайте, тем больше у них выбор, а также разнообразнее трансляции. Любой мужчина может подобрать эфир, который соответствует его вкусам, требованиям и желаниям.

Если ещё несколько лет назад юные модели делали ставку на внешние данные и юный возраст. Мужчины в возрасте и иностранцы охотно платили за такие трансляции, на которых стройные девочки показывали свою фигуру и красивое нижнее белье.

Но сегодня зритель стал более требовательным и искушенным. Он желает получить не только красивую картинку, но и качественное общение. Именно поэтому треть мемберов не интересуется сегодня трансляциями эротического формата. Они хотят просто и искренне пообщаться с заинтересовавшей их моделью. Особенно, если она будет его слушать и не перебивать.

Трансляции стали иметь масштаб. Модели обдумывают образ, делают ставку на вкусы своих постоянных клиентов. Популярными стали эфиры, где можно ввести диалог не только с моделью, но так же с ее второй половинкой - молодым человеком или мужем.

После регистрации на Webcam сайте любая модель сталкивается с огромнейшей конкуренцией. Реклама востребованных моделей светится везде, поэтому трудно получить хороший рейтинг. Начинать свой путь в сфере вебкама стоит с изучения профиля этих девушек. Важно понимать, какой формат нравится мужчинам. Сегодня большая грудь и силиконовые губы ушли в прошлое. Современным мужчинам нравятся девушки, с которыми можно поговорить.

Заработки вебкам моделей

заработки вебкам моделей

Уровень дохода востребованных моделей достигает нескольких 1000$ ежемесячно. Это большая сумма, поэтому сфера вебкама привлекает многих молоденьких и неопытных девочек. Но для того чтобы её зарабатывать необходимо упорно и долго работать. Другим способом получить хороший рейтинг не получится.

Сумма заработка webcam модели складывается из нескольких составных частей:

  • Чаевые от постоянных клиентов, которые смотрят бесплатные трансляции;
  • Приватные эфиры, оплата за которые начисляется за каждую минуту;
  • Продажа фото и видеоматериала из личной галереи;
  • Реферальная программа по привлечению на сайт новых девушек;
  • Участие в конкурсах, которые проводятся на площадках.

Если модель тратит на работу до 5 часов в день, её доход может составить от 800 до 1500$. Эта сумма зависит от активности и популярности девушки.

Перспективы

Сфера развлечений достаточно перспективная. Но с появлением интернета, она стала максимально безопасной. Девушке не требуется идти на встречу с незнакомцем, сегодня все больше общение переходит в виртуальный мир. Это значительно повышает безопасность.

Модели на вебкам сайтах зарабатывают иногда больше, чем эскортницы. Они не имеют такой огромной популярности, их не приглашают на съемки крупнейших брендов и они не посещают фешенебельные рестораны, но имеют достаточно высокий доход.

Это сфера хорошо подходит для студенток. Для начала работы не требуются большие финансовые вложения, достаточно наличия интернета, ноутбука или компьютера с веб камерой. Впоследствии можно обновить интерьер помещения, купить специальную атрибутику и костюмы. Наличие знания иностранного языка позволяет проводить прямые эфиры для зарубежных менеджеров, которые очень часто сидят на российских Webcam сайтах. Это очень щедрая аудитория, которая оставляет высокие чаевые.

Огромным преимуществом работы с иностранной аудиторией является конфиденциальность. Клиенты из-за рубежа проще относятся к виртуальному общению. Но естественно, если вести трансляции халатно, не продумывать их сценарий, а также при их нерегулярном проведении, заработать больших денег будет очень сложно. Эфиры должны быть систематическими, только в этом случае у девушки появятся постоянные клиенты, которые будут оплачивать дорогие приватные чаты.

Теги: работа вебкам в Спб высокооплачиваемая работа для девушек

Читайте также:

Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц
Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц

Юные девушки приходят в сферу эскортных услуг с большим энтузиазмом, широко распахнутыми глазами...

ТОП 5 вакансий для летней подработки студенток
ТОП 5 вакансий для летней подработки студенток

Рассказываем о пяти самых популярных вакансиях, которые помогут вам получить хороший доход.

Приемы женского пикапа
Приемы женского пикапа

Помимо известного мужского пикапа существует и женский, который имеет свою специфику и технику выполнения.