Почему девушки идут в эскорт?

06.03.22 14:572310

Распространено заблуждение, что жрицами любви девушки становятся из-за серьезных переплетений судьбы и трудностей, возникших на их жизненном пути.

Проблемы и невзгоды лишают их единственного заработка, поэтому они идут в сферу досуга и эскорта. Но это распространённое заблуждение!

Исследования учёных, которые провели социальный эксперимент, показали другие данные. Они выявили те причины, по которым молодые, юные и красивые девушки ищут высокооплачиваемую работу и посвящают себя древнейшим профессиям.

Почему женщины идут в эскорт?

Сфера досуга окутана многочисленными тайнами и мифами. Но не всегда девушки попадают в неё от безысходности. Рассказываем об истинных причинах занятия этой деятельностью.

В сферу досуга и эскорта девушки идут добровольно. Сегодня это одна из самых интересных, прибыльных и доступных ниш. Молодые девушки получают возможность посещать фешенебельные рестораны и ночные заведения, отдыхать за границей на лучших курортах, покупать брендовые вещи, приобрести недвижимость и автомобили, сформировать финансовую подушку на любой жизненный случай.

Досуг как профессия появилась ещё в древности. Сегодня она на законодательном уровне разрешена во многих странах, но в России она запрещена. Несмотря на это в нашей стране работает много модельных агентств, которые оказывают мужчинам эскорт услуги. Женщины сопровождают бизнесменов, состоятельных людей и звёзд шоу бизнеса на разные мероприятия. Интимные услуги в прайс не входят, девушка может не соглашаться или вступать в них добровольно.

Многие эскортницы не скрывают способ своего заработка, а в популярных социальных сетях демонстрируют атрибуты роскошной жизни и подарки своих поклонников. Для многих это стимул развиваться в этой сфере дальше!

Важно понимать, что такая профессия является опасной. Поэтому работать следует только через модельные агентства или официальных представителей, не обращаясь к услугам мошенников. В интернете можно найти много историй девочек, которые уехали в другую страну на заработки, но остались без средств проживания и документов.

Причины выбора древней профессии

причины выбора профессии эскорт

Современный рынок эскорта и досуга вырос по сравнению с 90-ми годами прошлого века, когда девушек искали в газетах и на объявлениях, расклеенных на столбах. Если ранее клиентов модели получали через специального агента, то сегодня многие работают самостоятельно или через официальные агентства.

Учёные получили следующие данные по результатам исследования:

  • Средний возраст девушек - 32 года;
  • Возраст начала работы - 23 года;
  • Среднее количество дней работы в неделю - 4 дня;
  • Количество клиентов в неделю – 13 человек;
  • Средняя еженедельная заработная плата - 1300 $.

Перейдём к причинам выбора этой профессий:

  • 37 % выбрали сферу осознанно и полностью довольны своим выбором;
  • 28 % не смогли найти другой работы;
  • 26 % пополняют бюджет своей семьи;
  • 24 % хотели погасить свои кредиты и доли;
  • 22 % любит ночной образ жизни, посещают клубы;
  • 8 % ищут деньги на обучение;
  • 6 % ищут финансовой помощи.

В сфере эскорта девушки получают не только высокое финансовое вознаграждение и другие материальные блага, но также разные подарки, поездки заграницу и путешествия, автомобили, недвижимость в стране и за рубежом, а также многое другое. Заработок в эскорте различаются в зависимости от профессий, навыков и опыта. Он начинается от 50 000 руб. и растёт до бесконечности.

Многие мужчины берут эскортниц на полное содержание, снимают для них квартиру, оплачивают их покупки, покупают подарки. Таких девочек называют содержанками или любовницами, а многие из них находят в профессии себе мужей и устраивают счастливую беззаботную жизнь, рожают детей и больше ни в чем не нуждаются.

Исследования подтверждают, что работа в сфере эскорта - для многих являются осознанным и добровольным выбором. Жриц любви к ней насильственно не принуждают. Женщины сами выбирают эту профессию, поэтому не стоит их осуждать за это решение.

Многие девочки идут в неё за мечтой - мечтой жить красиво и богато, найти вторую половинку или состоятельного «папика», ни в чем себе не отказывать и финансово обеспечить свою семью. И в эскорте они находят свою мечту!

Теги: работа в эскорте в спб вакансии в досуге

Читайте также:

Топ 8 правил этикета для содержанки
Топ 8 правил этикета для содержанки

Работа содержанки не такая простая, как это кажется на первый взгляд. Это настоящее искусство.

Массаж простаты - что нужно знать массажистке
Массаж простаты - что нужно знать массажистке

Массаж простаты — стимулирующее массажное воздействие на анальную область мужчины.

5 любопытных фактов о стриптизершах
5 любопытных фактов о стриптизершах

Рассказываем пять самых необычных фактов о представительницах профессии стриптиза.

VIP объявления