Что могут подарить клиенты девушкам-эскортницам

14.03.23 15:001273

Один из бонусов, который может получить эскорт-модель при сопровождении мужчины на бизнес-встречу, важное мероприятие или составив компанию в поездке, — это дополнительный подарок к фиксированной оплате за ее услуги. Неопытные эскортницы мечтают, что клиент сразу же подарит им кольцо с большим бриллиантом или роскошное колье. Но не всегда попадаются с щедрые клиенты. Обратная сторона — жмоты! Возможно, многие из них даже не принесут на встречу с девушкой цветов. А некоторые постараются развести эскортницу и обманом заставить выполнить те действия, на которые она не согласна.

Все клиенты разные, среди них есть много щедрых. Прекрасно, если модели попадаются только такие. Но даже богатые и состоятельные мужчины не будут задаривать девушку из эскорта квартирами и машинами. Особенно если она неопытная и только начинает строить карьеру. Поэтому если вы хотите получать хорошие подарки, стоит постараться —следить за своей внешностью, развивать эрудицию, интеллект и коммуникативные способности.

Подарки от мужчин можно разделить на несколько категорий.

Недорогие безделушки

Зачастую начинающим эскортницам дарят небольшие милые вещи и мелкие безделушки. Это могут быть мягкие игрушки, сладкие изделия, алкоголь, косметика, бижутерия и сувениры из путешествий. И если вы получили от богатого клиента недорогой презент, то не стоит переживать! Он только приближает эскорт-модель к дорогим подарком. Поэтому принимаете даже безделушки с большой благодарностью, показывайте радость, восторг и счастье. Возможно, ваш постоянный клиент поймёт этот посыл и в будущем будет проявлять большую щедрость. И будет дарить модели более ценные и значимые подарки.

Косметику и нижнее белье

При более близком и тесном знакомстве мужчины с эскорт-моделью они начинают дарить более личные подарки. Это могут быть дорогие духи, набор люксовой косметики, комплект красивого белья или сертификат на посещение спа-салона. Получив такой презент не стоит думать, что мужчина намекает на близость или делает изменить что-либо во внешности эскортницы. Просто многие мужчины не имеют хорошей фантазии и считают, что девушкам нужно дарить «женские» подарки. И именно они вызовут у эскортницы неподдельный восторг.

Гаджеты

Богатый мужчина может подарить эскортнице электронную технику - последнюю модель iPhone, ноутбук, наушники или планшет. И любая девушка будет рада такому презенту! Но если ваш клиент не дарит таких гаджетов, то стоит ему тонко намекнуть. Богатые люди не жалеют денег. Просто они не знают, что эскорт-модель желает получить именно такой подарок. Поэтому в разговоре всегда акцентируйте внимание на новой желанной технике и электронике, аккуратно намекайте на покупку. И в будущем мужчина он будет радовать эскортницу куда более дорогими подарками и современными гаджетами.

Предметы роскоши

что подарить эскортнице

Многие начинающие эскортницы считают, что они очень быстро встретят мужчину, который будет им дарить квартиры и машины, дорогие вещи и другие предметы роскоши. И это распространенное заблуждение!

В действительности встретить богатого клиента, который пользуется эскорт-услугами, непросто. И при этом дарит девушке дорогие подарки, не прося взамен ничего. Многие мужчины дарят подарки не просто так, а с целью интимной близости с красивой и молодой эскортницей.

И если в ваши планы не входит интим с клиентами, то радуйтесь полученным безделушкам, мягкой игрушке и коробке конфет с букетом цветов, за которые мужчина не потребует другой расплаты. Помните, что за красивые глаза и стройную фигуру получить квартиру в центре столицы не получится. Такие подарки просто так делают единицы. За все хорошие презенты придётся расплачиваться. Но согласны ли вы на это?

Теги: эскорт работа вакансии в досуге

Читайте также:

Как соответствовать понятию «ухоженная девушка»?
Как соответствовать понятию «ухоженная девушка»?
Женская красота - для каждого индивидуальна. Сегодня не найти двух людей, у которых абсолютно идентичный вкус.
В какую страну поехать эскортнице для больших заработков
В какую страну поехать эскортнице для больших заработков

Сопровождение состоятельных клиентов во многих иностранных государствах является высокодоходной деятельностью.

Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц
Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц

Юные девушки приходят в сферу эскортных услуг с большим энтузиазмом, широко распахнутыми глазами...