Как найти девушке международное эскорт-агентство

26.01.24 16:26842

Многие модели эскорт-сопровождения выбирают работу за границей, поскольку она является более высокооплачиваемой. Но при поиске посредника, который будет обеспечивать модель платежеспособными клиентами, не стоит забывать о собственной безопасности.

В чужой стране вы будете полностью доверяться агентству, поскольку без знания иностранного языка на нового месте устроиться очень сложно. Модель за границей остается совсем одна без денег, без знакомых и друзей, без связей.

Поэтому важно ещё до трудоустройства в агентство внимательно подойти к его выбору. Не стоит надеяться на интуицию и первые попавшиеся отзывы в интернете, иначе вы рискуете оказаться в дешёвом борделе.

Веб-сайт

Первым делом проверьте сайт компании. Солидные агентства тратят огромные денежные средства на продвижение. Поэтому всегда обращайте внимание на те компании, которые располагаются на первых местах поисковой выдачи вашего браузера. Оцените содержание их страниц, внимательно просмотрите все отзывы и информацию, портфолио работающих девушек. Сайт должен выглядеть красиво и привлекательно, а информация постоянно обновляться. Если на сайте предоставлены неактуальные данные или он имеет плохой дизайн, сделанный «на коленке», то чаще всего они принадлежат компаниям-однодневкам.

Отзывы

Читать отзывы об эскортном агентстве на сайте не имеет смысла, поскольку чаще всего они являются нереальными. Лучше почитать отзывы девушек, которые работали с этим агентством, на разнообразных форумах или в Telegram каналах.

Вы можете расспросить о впечатлениях и опыте девушек, которые уже работали в этой стране и в конкретном эскортном агентстве. Но всю информацию пропускайте через собственный фильтр, поскольку большинство девушек являются вербовщиками и могут выдавать себя под эскортниц. Но на самом деле они получают деньги за привлечение новых моделей агентству. Если девушка усиленно вас приглашает в агентство и даже предлагает перейти по ссылке для трудоустройства, то скорее всего это её работа.

Стоит помнить, что вербовщики существуют и в крупных зарубежных эскорт-агентствах. Но от них вы никогда не узнаете всей правдивой информации о компании и возможных подводных камнях.

Не должны ни за что платить

отзывы об эскорте

Если вы ищете работу в сфере эскорт-сопровождения, то на этапе трудоустройства платить вам не за что не нужно. Крупные агентства обычно полностью оплачивают перелет, проживание модели, трудоустройство и даже оформление заграничного паспорта. После приезда в страну вас сопроводят на предварительно оплаченное жильё, где девушка может проживать до тех пор, пока она полностью не встанет на ноги.

Конечно, все эти денежные средства модели придётся отработать. Но агентство не будет просить предоплаты перед трудоустройством. Чаще всего этим занимаются мошенники, которым не стоит доверять. Если вас просят заплатить деньги, прекратите общение с этим работодателем.

Не верьте обещаниям

Даже в сфере эскорта будьте реалистичны. Если вам обещают, что за месяц работы вы на накопите на хороший автомобиль или за полгода сможете купить жильё в центре Европы, то не стоит слепо верить этим обещаниям. В услуги эскортницы входит только сопровождение мужчины на разные мероприятия, деловые встречи, заграничные поездки.

Теги: работа в Сочи работа в досуге

Читайте также:

Как устроен рынок эскорта
Как устроен рынок эскорта

Девушки, работающие в эскорт-сопровождении не имеют и не могут иметь интимный контакт с клиентами.

Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Рассказываем о пяти сферах, которые точно подойдут для женщин с пышными формами.
Фотосессия для эскортницы - первое с чего стоит начать
Фотосессия для эскортницы - первое с чего стоит начать

Яркая, запоминающаяся и красивая фотосессия определяет успех девушки, поэтому для ее подготовки стоит обратиться к профессиональному фотографу.