В какие страны может поехать российская эскорт-модель в 2023 году

19.05.23 16:00743

Моделям, которые работают в сфере эскорт сопровождения клиентов, становится тяжелее устраивать туры за границей, но именно они приносят более высокий доход. Некоторые страны закрыли авиасообщение с нашей страной, другие наложили ограничение на въезд. Но даже в современных реалиях девушки могут организовать эскорт тур и получить хороший доход.

Мы составили рейтинг, который поможет вам определиться — куда отправиться для заработка в 2023 году.

ОАЭ

Самое привлекательное направление эскорт-туров для наших соотечественниц осталось открытым. Между Россией и Арабскими Эмиратами открыто авиасообщение, при этом виза для въезда в страну не требуется. Она автоматически оформляется по прилёту.

Поскольку ОАЭ — это богатая страна, местные шейхи хорошо оплачивают услуги российских эскортниц. И особо популярны девушки со светлыми волосами. Поэтому если у вас есть загранпаспорт и привлекательная внешность, а также желание познакомиться с настоящим шейхом, то можно смело покупать билет в Дубай. Сегодня это один из популярных городов для эскортниц.

Россия

Россия работа для девушек

Когда эскорт-модели выбирают страны для заграничных путешествие в надежде хорошо заработать, то они забывают, что даже на родине есть большое количество мест, где можно найти богатых и красивых мужчин. И услуги эскорт моделей в России оплачивается даже выше, чем во многих европейских странах. При этом не требуется иметь действующий загранпаспорт, заниматься оформлением виз и других документов, которые могут потребоваться для перелёта в некоторые страны. К тому же отсутствуют требования к знанию иностранного языка.

Наиболее прибыльными и популярными среди эскортниц городами является Крым и Сочи, а также Сахалин и Якутия.

Казахстан

Казахстан работа для девушек

Это может показаться удивительным, но сегодня очень много моделей отправляются на заработки в Казахстан. И способствуют этому дружеские отношения между странами. Для въезда в Казахстан российским девушкам не требуется загранпаспорт, многие казахи знают русский язык, действует постоянное авиасообщение.

При этом в Казахстане очень много богатых людей, а местные бизнесмены неизменно входят в списки Форбс. И сегодня это одно из популярных направлений для организации эскорт тура.

Китай

Китай работа для девушек

После 2020 года Китай был длительное время закрыт для посещения туристами, что и подогрело к нему большой интерес. Сегодня Поднебесная постепенно открывается для путешественников, а россияне начинают получать туристические визы.

Китай — это один из прибыльных для российских эскортниц городов, где раньше девушка могла за один вечер заработать столько же, сколько она получает на родине за целый месяц. Поэтому можно смело начинать подготовку к эскорт туру в Китай. Но при въезде в страну действует ряд условий и обязательных требований, одним из которых является обязательная вакцинация.

Египет

Египет работа для девушек

Это ещё одно популярное для российских эскортниц направление, которое в последние годы стало набирать обороты. Но не стоит думать, что девушки из России будут в Египте оказывать эскорт услуги местным олигархом и бизнесменам. В этой стране очень много отдыхающих из разных европейских стран, куда сегодня россиянкам попасть затруднительно.

Но тем не менее, эти мужчины из Европы не откажутся от компании российской модели. Не всегда эскортница сможет найти в Египте богатого олигарха, но даже с европейцами, которые прилетели на отдых, она сможет хорошо провести время и неплохо заработать.

Для въезда в Египет не требуется вакцинироваться или сдавать ПЦР тест, авиационное сообщение на сегодняшний день возобновлено, виза оформляется прямо в аэропорту по прилёту, поэтому условия для путешествия являются крайне привлекательными.

Теги: работа для девушек эскорт работа

Читайте также:

Что такое эскорт услуги?
Что такое эскорт услуги?

В сознании многих людей эскорт-услуги представляют собой высокооплачиваемую грязную работу для молодых современных девушек. 

Как выбрать категорию работы на сайтах по веб-моделингу?
Как выбрать категорию работы на сайтах по веб-моделингу?

Веб-моделинг получил популярность благодаря разнообразию вариантов работы и достойной оплате.

Каких ошибок стоит избегать стриптизершам
Каких ошибок стоит избегать стриптизершам

Решили профессионально заниматься стриптизом? Стоит знать негласные правила профессии.