Каких ошибок стоит избегать стриптизершам

17.08.23 11:46676

Если вы решили профессионально заниматься стриптизом, то стоит знать негласные правила этой профессии. Их не стоит нарушать, если вы хотите достигнуть успеха в этой сфере.

Везде есть конкуренция, в том числе и в стриптизе. Поэтому лучше не доводить до конфликта и не иметь разногласий с другими танцовщицами. Немало неприятности могут доставить и сами клиенты. Рассказываем, каких ошибок необходимо избегать, чтобы не вляпаться в неприятности.

Не хвастаться доходами

Это правило работает во всех сферах жизни. Возвращаясь со сцены в гримерную комнату, старайтесь меньше показывать деньги другим девушкам. Аккуратно и незаметно пересчитайте чаевые и уберите их в укромное место. Рекомендуется все деньги носить с собой, что позволит уберечься от воровства.

И не стоит хвастаться перед другими большими доходами, даже если они оказались неожиданным. Это может привести к зависти с их стороны. Все знают, что завистливые женщины способны на многое. И их стоит опасаться больше, чем подвыпивших клиентов.

Не раздеваться слишком быстро

Не стоит показывать клиентам все достоинства своей фигуры. Делать это нужно постепенно, не обесценивая себя. Если танцовщица стриптиза хочет получить больше денег, то в её в интересах растягивать процесс раздевания как можно дольше.

Используйте разные уловки и приемы, заигрывая с мужчинами, старайтесь их дразнить, чтобы вызвать ещё больший интерес. Своим поведением давайте им понять, что снимите нижнее белье только за хорошие чаевые.

Опытные танцовщицы способны слегка оголить плечи и получить за это огромный куш, а новички обычно остаются на сцене полностью раздетыми с тремя рублями в руке. Поэтому даже танцовщицам важно изучать мужскую психологию и уметь ими манипулировать.

Не уезжать к клиенту

Правилами большинства стрип-клубов запрещено девушкам близко общаться с клиентами и уезжать из заведения с ними, танцовщицы не являются prost*итутками. К тому же слепо садиться в машину к незнакомому мужчине может быть небезопасным.

В свободное время танцовщица может подрабатывать на различных мероприятиях, танцевать стриптиз и гоу-гоу. Но покидать стрип-клуб даже за большие деньги, которые обещает клиент, запрещено.

Не напиваться

не напиваться

Один из вариантов дополнительного заработка танцовщицы — это консумация. Девушка общается с мужчинами за столиками с целью раскрутить их на покупку дорогого алкоголя, коктейлей и закусок. Танцовщицы подсаживаются к одиноким мужчинам и просят их угостить. Взамен они получают процент от выручки бара за смену.

Но пить девушкам на работе строго запрещено. Она может выпить лёгкий алкогольный напиток или договориться с барменом, чтобы он вообще не наливал в её коктейли алкоголь.

Пить на работе не рекомендуется не только в целях безопасности, поскольку все танцы стриптизёрши выполняют на высоких каблуках, но и для того, чтобы сохранить трезвый рассудок. Большинство клиентов не любит выпивших женщин, поэтому такая дама не вызовет у них интереса и желания дать чаевые.

Не бояться Вип комнаты

vip комната

Приват — один из основных способов заработка девушек. Они исполняют приватные танцы в закрытой комнате, где находятся наедине с мужчиной. И за такой танец клиенты платят крупную сумму. Но многие мужчины расценивают его как способ интимной близости и начинают приставать к девушкам.

Стриптизёрше дается полное право покинуть Вип комнату, если мужчина начинает себя вести грубо и некрасиво, угрожает или оскорбляет. Оставаться с таким клиентом небезопасно. Но многие неопытные девушки считают, что если мужчина заплатил, то они должны исполнить танец.

Правила стриптиз-клубов достаточно жёсткие и мужчин за такое поведение выгоняют. Не стоит бояться и в случае грубости сразу же сообщайтесь к охране.

Не позволять гостям распускать руки

не позволять распускать руки

Правила стриптиз-клубов допускают, что мужчины могут прикасаться к танцовщицам. Но делать они это могут без фанатизма. Если мужчина ведёт себя грубо, пытается дотронуться до интимных мест или причиняет боль, то вы вправе сообщить охране. С мужчиной проведут беседу или выгонят из заведения.

Не позволяйте ставить себя наравне с пytаnой, это совершенно две разные профессии. Танцовщицы стриптиза только демонстрируют красоту собственного тела и показывают лёгкую эротику.

Не разглашать личную информацию

Работать в заведение рекомендуется под псевдонимом. Не стоит никому рассказывать своего настоящего имени, адреса проживания, номера телефона или контактов социальной сети. Не делитесь даже с коллегами. Клиентам разглашать личную информацию также небезопасно.

Не пропускать тренировки

тренировки стриптизерши

Чтобы иметь красивую фигуру важно регулярно тренироваться и повышать выносливость. Стриптизёрша должна иметь крепкие и сильные мышцы, чтобы красиво двигаться у шеста. Если вы станете пропускать тренировки, то тонус быстро снизится, а выполнить акробатику станет невозможно. Посетители стрип-клубов любят красивые зрелищные представления и за них они готовы платить большие чаевые. Особенно, если девушка владеет не только акробатическими этюдами, но также имеет хорошую гибкость и пластичность.

Не работать на износ

Важно не только работать, но и полноценно отдыхать. Иначе можно вымотать тело и нервную систему, что неминуемо ведёт к стрессу.

Теги: работа стриптизершей работа в сфере развлечений

Читайте также:

Как попасть в сферу эскорта и стать эскортницей
Как попасть в сферу эскорта и стать эскортницей

Попасть в сферу развлечений, и тем самым, обеспечить себе беззаботную жизнь мечтает практически каждая молодая девушка.

В какую страну поехать эскортнице для больших заработков
В какую страну поехать эскортнице для больших заработков

Сопровождение состоятельных клиентов во многих иностранных государствах является высокодоходной деятельностью.

Что нужно знать для работы массажисткой
Что нужно знать для работы массажисткой
Сфера массажа приносит высокий доход, но не каждая начинающая массажистка сможет удержаться на рабочем месте.