Что спонсоры дарят содержанкам и эскортницам

15.06.23 12:04612

Одним из плюсов работы в сфере эскорт-сопровождения состоятельных клиентов является возможность получить не только хорошую оплату за свои услуги, но также приятный и даже ценный подарок. Не стоит думать, что все мужчины дарят эскортницам дорогие украшения с бриллиантами, квартиры и машины.

Такие презенты получают модели в достаточно редких случаях. И не стоит расстраиваться, если клиент не подарил вам вообще ничего. И особенно не стоит мужчину принуждать к таким действиям. Если вы ему понравитесь, то он обязательно захочет сделать подарок при следующей встрече (если он не жмот).

Дорогие подарки в основном дарят только опытным эскортницам постоянные клиенты. Не ждите, что, работая несколько месяцев, вы получите в подарок автомобиль или недвижимость в столице.

Условно подарки от мужчин эскортницам можно разделить на несколько категорий.

Безделушки

Недорогие подарки, которые вручаются в качестве знака внимания. Это может быть мягкая игрушка, букет цветов, сладкий набор, бутылка игристого вина, красивая бижутерия или сувенирная продукция.

Не стоит расстраиваться и считать своей виной, если клиент не подарил дорогого подарка. Даже безделушки эскортницам стоит принимать с радостью и восхищением. Возможно, именно этот мужчина в следующий раз будет более щедрым и подарит ценный презент. Такое тоже возможно!

Любой подарок, независимо от его стоимости, это знак внимания мужчины. Он может быть простым, но идти от всего сердца. Если мужчина подарил эскортнице презент, то это говорит о его расположении. Начинающим моделям это очень важно, поскольку помогает нарабатывать постоянную клиентскую базу.

Личные вещи и товары для красоты

При более длительном и тесном сотрудничестве мужчины дарят моделям бьюти презенты и личные вещи. В большинстве случаев, они даже не знают, какой подарок выбрать, поэтому делают это по интуиции.

Среди наиболее популярных вариантов:

  • Набор брендовой косметики;
  • Бьюти-техника — фен или слайдер для укладки, массажеры;
  • Комплект красивого нижнего белья;
  • Туалетная или парфюмированная вода известного бренда;
  • Сертификат в спа или в салон, массажную студию.

Не стоит расстраиваться, если мужчина дарит подарок, который направлен на улучшение внешности. Это совершенно не означает, что ему что-то в вас не нравится. Мужчины делают это неосознанно, поскольку полагают, что такой презент понравится абсолютно любой девушке.

Если клиент дарит вам такие подарки, то это хороший знак. Он означает, что вы становитесь друг к другу ближе. И более ценные презенты не за горами!

Смартфоны и планшеты

смартфоны и планшеты эскортницам

Состоятельные клиенты дарят эскортнице за хорошо выполненную работу гаджеты. Это iPhone последней модели, MacBook или планшет. Но иногда мужчину нужно подтолкнуть к такому подарку, поскольку они сами не всегда могут до этого «додуматься».

Девушка может мягко намекнуть во время общения, что её телефон или техника стала плохо работать, она желает её обновить. Возможно, холодильник перестал работать, или у телевизора некачественный звук, а духовка плохо греет. Мужчина может правильно расценить этот намёк и подарить желаемую технику. Но важно к этой мысли его подтолкнуть максимально мягко и деликатно, чтобы он не подумал, что вы выпрашиваете технику.

И не расстраивайтесь, если мужчина после намёка не вручил вам телефон или ноутбук. Возможно, он не понял или сделает это в следующий раз!

Предметы роскоши

предметы роскоши эскортнице

Это самые вожделенные подарки, которые вручают только состоятельные клиенты. И каждая эскорт-модель мечтает встретить такого мужчину, который будет не только хорошо платить, но и задаривать дорогими украшениями, квартирами и машинами. В реальной жизни встретить такого клиента получается нечасто.

Но стоит помнить, что у каждого подарка есть своя обратная сторона. Если он очень дорогой, то мужчина может рассчитывать от эскортницы «расплаты». И если вы не хотите переходить на более близкое общение и начинать интимные отношения, то возможно стоит радоваться мягкой игрушке или недорогой безделушке, которые дарит очередной клиент после эскорт-сопровождения. Наивно рассчитывать, что дорогую технику, машины и недвижимость мужчины дарят только за красивые глаза, приятный разговор или недолгие встречи.

Теги: эскорт работа работа девушкам в Сочи

Читайте также:

Что такое вебкам?
Что такое вебкам?

Вебкам — одна из популярных ниш для заработка в сфере развлечений. 

Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона
Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона

Сегодня с помощью телефона девушка может вести прямые эфиры в любое время и в любом месте – в квартире, на улице, в ванной.

Женская работа в сфере развлечений
Женская работа в сфере развлечений

Хотите забыть о финансовых проблемах и обеспечить себе достойную жизнь?