Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений

16.03.22 16:031375

Молодые люди практически лишены предрассудков по поводу работы в сфере развлечений и сопровождения. Девушки из провинциальных городов прекрасно понимают, что для них - это хорошая возможность устроиться в крупном городе, обеспечить себе финансовую подушку, стабильность и безопасность, приобрести недвижимость и шикарный автомобиль.

Устроиться в сферу услуг при этом может любая девушка, независимо от наличия опыта и высшего образования, специальных навыков и умений.

Какие девушки могут работать в данной сфере

В сфере развлечения для девушек — большое количество вакансий, что позволяет выбрать подходящий вариант:

  • Танцовщицы go-go (в ночных клубах и развлекательных заведениях);
  • Веб-модели (общение с мужчинами онлайн, проведение трансляций);
  • Хостес – администратор в ночном клубе, спа-центре, на выставочных мероприятиях;
  • Массажистки в салоны;
  • Танцовщица на частных вечеринках и в клубах;
  • Эскорт-сопровождение мужчин на мероприятия разного формата;
  • Консумация (общение с мужчинами в ночном заведении с целью увеличения его чека в баре).

Размер заработка девушки зависит не только от сферы работы, но и ряда других факторов, в том числе общительности и других личных навыков. Важно учитывать, что не все модели способны работать в интенсивном ритме.

Любое направление в сфере эскорт-сопровождения и развлечений требует от девушки наличия привлекательных внешних данных, коммуникабельности и умения общаться с мужчинами разного возраста. При предвзятом отношении в эту сферу лучше не идти.

Для успеха в работе модели необходимо обладать следующими характеристиками и данными:

  • Эффектный внешний вид (подавляющее количество клиентов — это мужчины в возрасте от 25 до 75 лет);
  • Целеустремленность - благодаря этому качеству модель способна не обращать внимание на минусы работы и хамство со стороны клиентов;
  • Желание работать и получать высокие гонорары, что мотивирует уйти от заработка обычной официантки или администратора;
  • Уверенность в своем выборе и действиях. Наличие этого качества — большой плюс для любой женщины. Если она себя не любит, то и мужчина не будет считать ее интересной;
  • Коммуникабельность - способность найти язык с любым человеком, поддержать разные темы - от политики и бизнеса до бытовых тем;
  • Отсутствие предрассудков.

Перед тем как идти в работать посмотрите «внутрь себя». Если вы считаете, что работа танцовщицей в ночном клубе неприличная, то она не подойдет вам. Только самостоятельно вы сможете понять, подходят ли вам эти вакансии.

В каком случае собеседование проходит неудачно?

в каком случае собеседование в сферу досуга проходит неудачно

Многие девушки приходят в эскорт-сопровождение в стремлении за высокими гонорарами. Если у модели хорошие внешние данные, стройная фигура, соответствующий возраст, то она имеет все шансы получить высокооплачиваемую работу. Но не все девушки проходят собеседование удачно. Почему же это происходит?

Менеджеры модельного агентства дают свой взгляд на эту проблему.

«Мы в агентстве зачастую видим множество молодых девочек, идущих в эскорт в погоне за большим вознаграждением и счастливой комфортной жизнью. Они хотят переехать в другую страну, зарабатывать от 200 тыс. рублей в месяц. Их внешние данные и параметры фигуры полностью соответствуют заявленным нами требованиям. Многие из них знают несколько языков, что расширяет их возможности в сфере. Но каждая девушка индивидуальна, со своим характером и темпераментом. Если я задаю вопрос: Что вы будете делать, если мужчина начнет к вам приставать? И в ответ вижу смущение, покраснение и отведение взгляда, то в большинстве случаев мы отвечаем быстро. Мы вам перезвоним. У такой девушки огромное количество комплексов и внутренняя зажатость. Тут говорить о сфере услуг невозможно. Максимальный уровень такого соискателя - офисная работа, а не общение с наглыми мужчинами».

Сфера развлечений - заманчивая, поэтому многие девочки пытаются найти в ней свое призвание. Мечтают о красивой богатой жизни, больших заработках и возможности найти себе богатого мужа. Но не каждая способна остаться в ней. Большинство отсеиваются еще на этапе собеседования, другие - не выдерживают ритма и условий труда. Успеха добивается только уверенная в себе женщина, которая знает, как привлечь мужчину, но не потерять собственное уважение!

Теги: эскорт работа вакансии в сфере развлечений

Читайте также:

Чем эскорт отличается от досуга?
Чем эскорт отличается от досуга?

Слово «эскорт» в переводе означает сопровождение. С учетом этой формулировки можно смело утверждать..

Что нужно знать для работы массажисткой
Что нужно знать для работы массажисткой
Сфера массажа приносит высокий доход, но не каждая начинающая массажистка сможет удержаться на рабочем месте.
Какие есть перспективы в вебкам?
Какие есть перспективы в вебкам?

Распространённой ошибкой неопытных webcam моделей является проведение нерегулярных эфиров.