Почему мужчины не снимают носки во время массажа?

20.02.24 19:131140

Мужчины по своей сути удивительны, а их поступки и действия могут не иметь совершенно никакой логики. Иногда их привычки могут не поддаваться абсолютно никакому объяснению. К примеру, это любовь к ношению носков. Мужчины не только разбрасывают их по всему дому, но даже не могут снять их в самые пикантные моменты. Именно поэтому сегодня так много анекдотов и каверзных историй о том, почему даже во время интимного контакта со своей возлюбленной они остаются в носках.

Мужчины не хотят расставаться с носками не только во время сексуального контакта, но и даже на сеансе массажа. В чем причина такого поведения? Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Почему мужчины не любят снимать носки

Причин этому может быть огромное количество, и иногда они не самые очевидные:

  • Запах от ног. Мужчины чаще всего ходят в закрытой обуви, поэтому после долгого трудового дня ноги имеют неприятный запах. И не каждая массажистка способна загнать мужчину перед началом сеанса массажа в душ. Мужчины чаще всего ссылаются на ограниченное количество времени или берут сеанс экспресс-массажа, который длится от 30 до 60 минут. Нежелание мужчины снимать носки вызвано в этом случае наличием неприятного запаха;
  • Боязнь холода. Многие люди отличаются мерзлявостью, и чаще всего становятся холодными у них именно стопы. Ощущение холода в ногах не дает мужчине сосредоточиться на приятных ощущениях, полученных в процессе массажа. И по этой причине чаще всего они отказываются их снимать;
  • Стеснительность. Редко можно встретить представителя сильной половины человечества, который регулярно посещает салон и делает педикюр. Поэтому чаще всего ноги мужчины имеют неухоженный внешний вид с огрубевшей кожей на стопах, мозолями, неподстриженными ногтями. И чтобы скрыть этот недостаток, мужчины остаются во время массажа в носках.

А самая банальная причина - подавляющее количество мужчин просто ленятся снимать и заново надевать носки, поэтому и остаются всегда в них.

Неочевидные причины

Около 20 лет назад было проведено исследование с интересными результатами, в котором принимало участие несколько десятков супружеских пар. В эксперименте они пробовали вступать в интимную близость в носках и без них. В первом случае оргазм испытывали 80% опрошенных, а во втором случае их количество снизилось до 50%.

В результатах этого исследования нет ничего необычного, поскольку давно известно, что холод - это враг возбуждения. Носки помогают согреть холодные ноги, усилить кровоснабжение и обеспечить прилив крови к интимным органам. Именно поэтому наличие носков так важно для мужчины во время сеанса массажа. И массажистке стоит взять на заметку этот момент. Если у клиента холодные ноги, то, возможно, стоит их согреть, чтобы мужчина получил ещё большее удовольствие и наслаждение.

Стоит ли заставлять мужчину снимать носки во время сеанса

Просить клиента расстаться с его любимыми носками необходимо только в том случае, если вы будете непосредственно выполнять массаж ног. Естественно в них сделать его будет нереально. Если мужчина выбрал программу массажа, которая не предполагает этапа массирования стоп, то их можно спокойно оставить. В этом случае клиент будет чувствовать себя комфортно и получит более высокое наслаждение в процессе сеанса.

Массажистка должна помнить, что для мужчины важен, в первую очередь, комфорт. Именно его ощущение в сочетании с физической разрядкой и сексуальным наслаждением, полученным в процессе сеанса, гарантирует то, что мужчина вернётся к вам вновь и порекомендует знакомым. И это благоприятно скажется на востребованности и доходе массажистки.

Теги: работа массажисткой работа в Дубае

Читайте также:

Как массажистке вести себя с проблемными клиентами
Как массажистке вести себя с проблемными клиентами

Рассказываем, с каким типом мужчин девушки сталкиваются чаще всего.

Массаж простаты - что нужно знать массажистке
Массаж простаты - что нужно знать массажистке

Массаж простаты — стимулирующее массажное воздействие на анальную область мужчины.

Правда и мифы о содержанках
Правда и мифы о содержанках

Содержанка – это новое и популярное женское амплуа, к которому стремятся многие юные девушки.