Сколько зарабатывают стриптизерши?

07.07.21 11:4311216

Опытные танцовщицы стриптиза знают, что заработок в ночном клубе не всегда стабильный. Девушке повезёт, если ее пригласят танцевать за фиксированную оплату. Чаевые стриптизерша делит с заведением, а основной ее заработок зависит от щедрости клиентов.

Сколько зарабатывают стриптизерши в России?

Танцовщицы получают неплохие деньги, но в разных городах и странах суммы их дохода варьируются. В маленьком клубе они получают не больше 150 000 рублей. В среднем их заработок варьируется в пределах 80 000-100 000 рублей. Поэтому большинство из них стремится уехать в крупные мегаполисы и европейские страны. В небольших городах нашей страны заработная плата девочки без опыта не превысит 40 000 рублей.

В клубах Москвы заработок танцовщицы обычно превышает планку в 150 000 рублей. В заведениях для VIP-персон за смену раскрепощенная опытная танцовщица сможет заработать до 30 000-35 000 рублей.

Но устроиться в такой стрип-клуб очень сложно. Молодым девчонкам приходится танцевать перед аудиторией, большую часть которой составляют студенты, уставшие офисные сотрудники и мужья, отдыхающие от сварливых жён. Они в редких случаях оставляют хорошие чаевые, поэтому доход стриптизерши редко превышает 60 000-80 000 рублей. В заведениях Санкт-Петербурга девушки зарабатывают аналогично.

Вторая часть дохода танцовщицы стриптиза - приват-танцы. Клиент покупает эротический танец по прейскуранту, а девочка исполняет его индивидуально в закрытой комнате. Приват переводится как «танец на коленях», но без оказания интим-услуг. Хотя многие клиенты думают, что приватный танец заканчивается близостью.

На приватах девушка сможет заработать от 1500 до 10 000 рублей, все зависит от ее раскрепощённости и востребованности среди мужчин. В барах им разрешается заниматься консумацией. На этой работе они смогут дополнительно заработать от 500 до 5000 рублей за вечер.

Где вам потребуется навык стриптиза?

где вам потребуется навык стриптиза

  • На мальчишниках и других подобных мероприятиях. Обезопасить себя от приставаний девушка может, заключив договор с развлекательным заведением;
  • Курсы для начинающих танцовщиц-стриптиза. Тарифы на обучение составляют 300-600 рублей в час;
  • Преподавание стрип-танца в студиях и фитнес-центрах. Это направление очень популярно среди молоденьких девочек.

Доходы танцовщиц в других странах

Почти все стриптизерши стремятся уехать за рубеж. Танцы с элементами эротики востребованы в Турции, Греции, США, Италии и других странах. Так девушки ценятся как актрисы особого жанра, поэтому имеют неплохой доход:

  • В Греции - от 3000 евро;
  • В США - от 2500 долларов;
  • В Таиланде - от 3000 долларов;
  • В Албании - от 5000 евро;
  • В Италии - от 3700 евро;
  • В Турции - от 2000 евро.

Заработок зависит от нескольких факторов - статуса клуба, опыта работы, внешности, раскрепощенности и танцевальных навыков. Работодатель предъявляет к девушкам ряд требований, к их числу относят общительность, хореографическая подготовка, активность, доброжелательность, умение «подать себя», пунктуальность. Опыт работы не имеет принципиального значения, обучение стилям и направлениям танца проводится даже с нулевого опыта подготовки.

доходы стриптизерш в других странах

В США девушки смогут хорошо заработать на мальчишниках. Американцы любят заказывать танцовщиц при проведении развлекательных мероприятий, для гостей и именинников. Именно поэтому в Америку стремятся «прорваться» все молодые и опытные девчонки.

Но для трудоустройства за границей девушке потребуется пакет документов. Работать по туристической визе в США запрещено. Проще искать работу через модельное агентство, специализирующееся на подборе сотрудников для развлекательных заведений.

Хороший работодатель при заключении договора с танцовщицей указывает заработную плату, предоставляет жильё, питание, услуги визажистов и стилиста, посещение тренингов, бесплатный прокат нарядов, обучение английскому языку и т.д. Договор помогает обезопасить девушку от возможности попадания в неприятную ситуацию.

Если вы умеете красиво, открыто и раскрепощённо исполнять танцы, то всегда будете востребованы как в России, так и в зарубежных странах. Вы можете начать карьеру в российском ночном клубе, а после получения опыта - переехать за границу. Но помните, выезжайте в другие страны только по трудовой визе.

Теги: вакансии танцы работа для девушек работа в сфере развлечений

Читайте также:

Каких ошибок стоит избегать стриптизершам
Каких ошибок стоит избегать стриптизершам

Решили профессионально заниматься стриптизом? Стоит знать негласные правила профессии.

Агентство или независимый эскорт
Агентство или независимый эскорт

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, рассмотрим их подробнее.

Достоинства и недостатки работы вебкам в паре
Достоинства и недостатки работы вебкам в паре

Для того чтобы работать в паре с другом или молодым человеком на webcam ресурсе необходимо пройти регистрацию парного аккаунта.