Во что играют вебкам модели для увеличения заработка?

10.10.22 13:56870

Игры во время webcam трансляции - один из необычных и интересных форматов, которым часто зарабатывают начинающие модели. Но опытные девушки очень часто пользуются этим инструментом для привлечения внимания и вызова интереса у мужчин.

Площадки для webcam трансляций предоставляют разные варианты игр. Они помогают не только привлечь новых, но и удержать старых мемберов.

К числу самых популярных игр относят:

  • Колесо фортуны;
  • Провокация;
  • Фанты;
  • Игры на раздевание.

Расскажем о каждой из них подробнее.

Фанты на вебкам сайте

Очень интересная и завлекающая игра, которая поможет девушке повысить популярность на площадке. Её смысл - достаточно простой. Необходимо написать желание на бумажках, для этого можно даже привлечь самих мемберов, чтобы они писали свои предложения в чат. После составления фант, бумажки с желаниями складываются в вазу или другую любую ёмкость, перемешиваются. Девушка достает их из вазы тогда, когда участник или зритель переводит фиксированную сумму. Она и считается ценой одного фонтана.

Девушка достает фант, читает желание и выполняет его. Но формат игры будет более интересным и завлекательным, если желание носит пикантный характер. Мужчинам очень увлекательно смотреть, как модель их исполняет. Но им будет не интересно, если в качестве желания будет в какое-то простое действие. Пикантные желания можно разбавить и простыми, к примеру, отправить воздушный поцелуй. Но их не должно быть много!

Игры на раздевание

Эту игру предпочитает любой представитель сильной половины человечества. Особенно интересно его проводить в онлайн. При этом игру можно построить в формате — правда или ложь. К примеру, девушка спрашивает одного из участников трансляции. И если он отвечает, то модель снимает с себя один из предметов одежды. Желательно, конечно, не надевать весь гардероб. Но нужно иметь большое количество небольших и пикантных предметов таких, как чулки, повязки, при снятии которых у мужчин разыгрывается воображение и начинает «работать» фантазия. В таком формате можно организовать любую игровую деятельность. Но важно, чтобы игра смотрелась не только зрелищно, но и вызывала интерес у мужчин. Важно вызвать у них азарт!

Колесо Фортуны

колесо фортуны

Это одна из популярных игры среди webcam моделей, поэтому на многих площадках даже имеется специальное даже приложение. Для начала игры девушке необходимо заполнить все сектора колеса.

В качестве них могут выступать разные желания или действия:

  1. Стриптиз танец;
  2. Воздушный поцелуй;
  3. Шоу с элементами эротики;
  4. Показ татуировки, расположенной в интимном месте. Если нет настоящей татуировки, то для этих целей можно сделать временную.

Для участия в игре участник трансляции покупает билетик лотереи, после чего крутит колесо. И он выпадает на определённый сектор, после чего девушка выполняет выпавшее действие или желание. И тут можно только предполагать - на чьей стороне остаётся фортуна. Но желания не должны быть скучным и не интересными, иначе мужчины не будут в дальнейшем покупать лотерейные билетики.

Поэтому если вы собираетесь провести эту игру, то в качестве секторов стоит включить такие действия или желания, как:

  • Доступ к бесплатной приват трансляции;
  • Индивидуальное шоу в привате.

В этом случае мужчины будут покупать билеты с большей активностью. Опытная модель может заработать на трансляции с элементами колеса фортуны до 400 $.

Провокационные цели

Провокация поможет разнообразить привычный формат проведения онлайн-трансляции. Во время прямого эфира модель предлагает выполнить любое необычное действие. Но идея должна носить действительно провокационный характер, только в этом случае она будет интересной для участников трансляции, привлечёт внимание новых мемберов и заинтересует старых.

Но далее девушка озвучивает условия, только после выполнения которого она сможет выполнить это провокационное действие. К примеру, это может быть получение на счёт определённой денежной суммы. И участники складываются и переводят любую возможную для них сумму. Как только она достигает определённой границы, которую озвучила модель, она начинает выполнять провокацию. Естественно, если среди мужчин её предложение вызовет резонанс, то они начнут активно переводить денежные средства на её счёт. Также может найтись один спонсор, который самостоятельно закроет всю сумму.

Игры при проведении webcam трансляции - очень популярны. Именно поэтому их важно проводить не только опытным моделям, но и начинающим девушкам, которые только пробуют свои силы в сфере webcam. Мужчины имеют в натуре долю азарта, поэтому они легко вовлекаются в процесс, особенно если существует возможность получить главный приз. В качестве такого приза может выступать доступ к бесплатным приватным трансляциям на протяжении 7 дней. И умные модели, которые стремятся хорошо зарабатывать, пользуются этой особенностью.

Но перед тем, как использовать игровой формат в своих трансляциях важно изучить правила и требования площадок. Многие из них могут запрещать разные форматы и игровые инструменты.

Теги: работа для девушек в Москве вебкам вакансии

Читайте также:

Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений
Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений

Молодые люди практически лишены предрассудков по поводу работы в сфере развлечений и сопровождения.

Где проверить биографические данные нового клиента
Где проверить биографические данные нового клиента

Очень часто девушкам в работе попадаются мошенники, альфонсы и даже бывшие уголовники.

Чем эскорт отличается от досуга?
Чем эскорт отличается от досуга?

Слово «эскорт» в переводе означает сопровождение. С учетом этой формулировки можно смело утверждать..