Где проверить биографические данные нового клиента

20.02.24 18:58562

Эскорт-моделям в силу своей профессиональной деятельности приходится работать огромным количеством мужчин. И у всех разный характер, национальность, темперамент, далеко не все отличаются такими характеристиками, как честность и порядочность. Очень часто эскортницам попадаются мошенники, альфонсы и даже бывшие уголовники. С такими клиентами лучше не иметь отношений, чтобы не навлечь на себя ещё больших проблем.

Обезопасить себя и обеспечить полную конфиденциальность эскортница может, работая в агентстве. Встретиться с недобросовестным клиентом шансы в этом случае будут минимальными. Менеджер агентства досконально проверяет клиентов по разным каналам перед тем, как договориться об эскорт-сопровождении с моделью. Девушкам, которые работают индивидуально, в этом плане сложнее, поскольку искать информацию о клиентах приходится самостоятельно. Рассказываем, для чего и как это делать.

Для чего проверять новых клиентов

Искать информацию о новом клиенте необходимо для обеспечения собственной максимальной безопасности и конфиденциальности. Ни одна эскортница не захочет идти на встречу с мужчиной, который до этого 10 лет сидел в тюрьме. Согласны?! И даже если в начале общения такой клиент может выглядеть спокойным и приветливым, невозможно предугадать, как он поведёт себя впоследствии.

Обладая полной информацией о мужчине, вы будете уверены, что на встречу с вами пришел тот человек, с которым вы договаривались и который был изображен на фотографии. Сегодня нередкий случай, когда мужчины заводят фэйковые аккаунты, используя фото из социальных сетей, тем самым стараясь привлечь внимание привлекательных девушек эскортниц. Такой схемой зачастую пользуются мошенники и альфонсы, которые пытаются развести девушек на деньги.

И третья причина, по которой необходимо искать информацию о клиенте до встречи с ним, - это неоценимая помощь во время встречи. Эскортница должна знать исчерпывающую информацию о бизнесе, семейной жизни, образовании, увлечениях и предпочтениях, а также доходе мужчины, чтобы понимать, как выстраивать с ним коммуникацию.

Где искать информацию о клиентах?

Сегодня найти информацию о любом человеке не составит труда. Сделать это можно на просторах интернета. Перечисли несколько проверенных источников:

  • Google, Facebook и LinkedIn. Это первые каналы поиска информации, с помощью которых можно сделать быструю и достоверную проверку. Если вы знаете имя и фамилию клиента, то без труда найдёте всю интересующую информацию. Недостаток этого способа заключается только в том, что если у мужчины распространённое имя, то найти его среди тысячи однофамильцев будет проблематично. В этом случае потребуется дополнительная информация о роде деятельности, месте проживания или дате рождения;
  • Instagram. Ещё одна популярная социальная сеть, на которой можно почерпнуть дополнительную информацию. Если мужчина имеет свой профиль и активно его ведёт, то вы можете убедиться в том, что все фотографии реальные и действительно сделаны в тех местах, на которые указывают геотеги. Сделать это можно через приложение The Beat. Многие альфонсы и мошенники делают фотографии в столичных гостиничных номерах, но выдают их за люкс-апартаменты в Дубае. Проверка мужчины не даст вам ввести себя в заблуждение;
  • Если профиль потенциального клиента на Facebook скрыт, то вы можете использовать приложение openbook. Оно выдаст вам список всех опубликованных постов, в которых было упоминание имени пользователя. Эта информация поможет вам лучше узнать о личности человека, его увлечениях и хобби, круге общения;
  • Онлайн базы данных. Это специализированные сервисы, на которых вы можете получить исчерпывающую информацию о вашем клиенте. Среди них — настоящее и прошлые места работа, контактные данные, адрес места жительства, контакты родственников. Использовать базу данных вы можете, зная имя и фамилию клиента. Такие базы чаще всего являются платными, но это гарантия вашей безопасности и конфиденциальности. Для ее использования достаточное приобрести доступ;
  • Проверить информацию о клиенте можно на сервисах поиска работы таких, как headhunter или LinkedIn. На них вы можете собрать сведения об образовании и опыте работе мужчины.

Используйте эти источники для поиска информации о потенциальных клиентах. Если у вас не получилось найти вообще никаких сведений о человеке, то стоит подумать перед тем, как и идти с ним на встречу. Возможно это мошенник, аферист или уголовник, который специально почистил всю информацию в сети. Общение с ним будет небезопасным!

Теги: работа эскорт вакансии развлечения

Читайте также:

Как выйти замуж за миллионера?
Как выйти замуж за миллионера?

Каждая девушка мечтает найти достойного спутника и удачно выйти замуж, чтобы мужчина взял в свои руки решение всех финансовых вопросов.

Топ 8 правил этикета для содержанки
Топ 8 правил этикета для содержанки

Работа содержанки не такая простая, как это кажется на первый взгляд. Это настоящее искусство.

Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений
Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений

Молодые люди практически лишены предрассудков по поводу работы в сфере развлечений и сопровождения.