Женская работа в сфере развлечений

13.02.23 20:52873

Очень много профессий сегодня являются женскими. Но лишь небольшое количество из них способны принести действительно хороший доход, который поможет девушке обрести финансовую независимость. Представительниц слабой половины человечества сегодня можно встретить за прилавком магазина, уборкой кабинета, и даже нудная офисная работа ложится на их плечи. Но заработная плата этих профессий немногим больше прожиточного минимума.

Если вы хотите забыть о финансовых проблемах и обеспечить себе достойную жизнь, то в нашей статье точно найдёте ту работу, которая будет приносить высокий доход. Сфера досуга — одна из тех областей, которые помогут любой девушке даже из провинции, добиться успеха, отдыхать на лучших курортах и одеваться в брендовых бутиках. И для этого не нужны знания, опыт и навыки.

Виды работ

В сфере развлечений можно работать, не имея высшего образования, корочек, большого опыта, специальных навыков и связей. Поэтому если вы не имеете всего вышеперечисленного, то это не проблема. Это прекрасный способ попробовать свои силы в той сфере, которая может стать настоящим трамплином в жизни. Можете не сомневаться, что вы найдёте для себя дело по душе.

Девушка с красивой внешностью и точеной фигурой может найти в сфере досуга занятие по душе:

  • Консумация. Эта работа в баре, где в задачи девушки входит общение с клиентами с целью покупки ими большего количества алкогольных напитков. Оно хорошо подходит девушкам, которые любят ночную жизнь и имеют хорошие коммуникативные способности, поскольку работа требует постоянного общения с мужчинами. Стеснительным и зажатым девушкам она точно не подойдёт. Заработная плата составляет процент от чека, который оставили мужчины в баре заведения;
  • Танцы и гоу-гоу. Прекрасная работа, которая позволит девушке не только обеспечить себя финансово, но также развить грацию и пластичность. Танцовщицы стриптиза и гоу-гоу работают в ночных клубах и барах, заработная плата зависит от количества выступлений, а также чаевых, оставленных клиентами;
  • Сопровождение. Популярное направление сферы досуга, которое выбирают многие девушки. Но модельные агентство предъявляют к кандидаткам высокие требования. Девушка должна иметь не только привлекательную внешность и хорошую фигуру, но также развитый кругозор, высокий интеллект, хорошие коммуникативные навыки. По роду деятельности она сопровождает богатых мужчин на разные мероприятия, деловые встречи, отдых за границей, поэтому должна уметь поддержать любую беседу, в том числе с его деловыми партнёрами. Спутница — это визитная карточка мужчины. Но и заработная плата эскортницы будет очень высокой;
  • Массаж. Работа в массажном салоне, которая заключается в проведении сеансов массажа клиентам. Девушка может работать и самостоятельно, но только при условии опыта и наличия собственной клиентской базы.

В сфере развлечений работают преимущественно молодые и юные девушки. Но даже женщина зрелого возраста, которая имеет ухоженное тело, природную красоту и очарование может неплохо зарабатывать. Можно встретить большое количество примеров работы 40-летних женщин в сопровождении. Многие мужчины предпочитают зрелых женщин, которые могут похвастаться своей красотой. Но при этом они имеют одно главное преимущество — это жизненный опыт. Они больше понимают и ценят, чем юные девушки. Способны поддержать беседу, поймут мужчину в определённых ситуациях, а также будут более деликатны в общении.

Работа в сопровождении также будет хорошим подспорьем для студенток, особенно приехавших из провинциальных городов. Им нужно снимать комфортное жильё, иметь средства на питание, передвижение, развлечения и хороший отдых. И в сфере досуга они смогут заработать немаленькую сумму, которая никогда не будет лишней.

Теги: работа для девушек в СПБ эскорт работа

Читайте также:

Оборудование для вебкам моделей
Оборудование для вебкам моделей

Какое оборудование может потребоваться на старте для продвинутых и опытных моделей.

Работа массажисткой: в студии или на дому
Работа массажисткой: в студии или на дому
Работа салонов массажа является вполне законной, поэтому сегодня их можно найти во многих мегаполисах и даже в небольших городах.
Как стать хорошей массажисткой
Как стать хорошей массажисткой

Один из востребованных источников дохода для симпатичных и активных девушек - эротический массаж.