Эрогенные зоны, которые нужно знать массажистке

20.01.23 16:52637

Многие считают, что эрогенные зоны на теле мужчины ограничиваются только половыми органами. Но если массажистка будет выполнять их стимуляцию без предварительных ласк и разогрева, то мужчина получит возбуждение и моментальный оргазм. И на этом сеанс массажа можно будет заканчивать! Но его основная цель - довести клиента до максимального расслабления и психологической разрядки.

Сделать это можно только при продолжительном воздействии на тело. Но это и не должно затягиваться на полтора часа! В таком случае вы не сможете расширить клиентскую базу и останетесь без заработка. Стоимость эротического массажа высокая, поэтому мужчина, приходя на сеанс, желает получить не только расслабление и возбуждение, но и наслаждение в течение всего сеанса. Именно поэтому массажистке важно изучить особенности анатомии мужчины. Рассказываем, какие на его теле существуют эрогенные зоны, массаж которых может доставить несравненное удовольствие.

Затылок и шея

Независимо от техники и методики исполнения эротического массажа, начинать разминающие движения необходимо с области шеи и затылка. Это помогает расслабить клиента и настроить его на сеанс массажа. На шее мужчины располагается большое количество точек, массирование которых позволяет добиться хорошего эффекта. Недаром шея считается основным местом для поцелуев.

Разминать затылок необходимо активно, остроты ощущениям легко добавить при помощи ногтей. Для возбуждения мужчины можно пройтись по шее языком или легко прикоснуться губами. Но не рекомендуется разминать её длительное время. Имамах шеи — это только разогрев и расслабление.

Спина

Мышцы спины имеют высокую чувствительность к стимуляции. Именно поэтому массаж необходимо начинать круговыми движениями с плеч. Далее опускаться к лопаткам и основное внимание уделить крестцу. Именно в этом месте находится самая мощная эрогенная зона, которая помогает без труда возбудить мужчину. Но этого эффекта можно достичь только при полном расслаблении его тела.

Ягодицы

На ягодицах располагается огромное количество нервных окончаний, поэтому их разминание способно подарить палитру новых эмоций и приятных ощущений. Для массажа необходимо использовать ладони, которыми выполняются круговые движения. В процессе массажа необходимо раздвигать ягодицы и стимулировать область вокруг ануса. Это также способно вызвать бурю эмоций!

Грудь

После массажа спины можно поменять положение мужчины и приступать к стимулированию груди. Особое внимание необходимо сосредоточить на области сосков. Именно в этом месте располагается большое количество нервных окончаний, а прикосновение к ним вызовет невероятное наслаждение. Мужчинам, как и женщинам, очень нравится, когда трогают и прикасаются к их соскам. Но все движения стоит выполнять максимально аккуратно, поскольку эта зона является нежной и чувствительной.

Промежность

Прежде чем переходить к кульминации эротического массажа, во время сеанса массажа необходимо выполнить стимуляцию зоны между половым органом и анусом. Именно в этом месте находится самая чувствительная область, которая обычно остается без внимания во время предварительных ласк. Если мужчина к этому моменту ещё не сильно возбудился, то массаж области моментально вызовет сильную эрекцию.

При выполнении эротического массажа необходимо задействовать все эти эрогенные зоны, уделяя внимание каждой в отдельности и плавно переходя к следующей, поскольку только в этом случае мужчина сможет получить максимальное расслабление и дойти до пика наслаждения!

Теги: работа массажисткой эскорт работа

Читайте также:

Что такое вебкам?
Что такое вебкам?

Вебкам — одна из популярных ниш для заработка в сфере развлечений. 

7 интересных фактов о тайском массаже
7 интересных фактов о тайском массаже

Этот массаж положительно сказывается на состоянии кожи, работе лимфатической системы.

Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений
Для каких девушек подходит работа в сфере развлечений

Молодые люди практически лишены предрассудков по поводу работы в сфере развлечений и сопровождения.