Топ-10 советов для знакомства со спонсором

27.03.24 13:46735

Завязать отношения с богатым мужчиной, который будет выступать в качестве спонсора, труднее по сравнению с простым парнем. Это скорее всего будет человек более старшего возраста, мудрый и с большим опытом общения с другими девушками. Он не единожды прошел все стадии общения от знакомства до расставания, поэтому к выбору новой спутницы будет подходить ответственно. И на первом свидании вы почувствуете себя как на собеседовании. Но от этого будет зависеть будущее, помните!

Не стоит нервничать, поскольку лишняя суетливость произведёт на мужчину не самое лучшее впечатление. Поэтому необходимо заранее продумать возможные темы для беседы, на тот момент если возникнет кратковременная пауза. Первая встреча будет проходить в форме свидания, поэтому не только мужчина, но и вы должны будете задавать вопросы, интересоваться его увлечениями и поднимать разные темы для общения.

Но начинать разговор с вопросов о содержании не стоит, поскольку это в большинстве случаев оттолкнёт мужчину. Итак, перечисли 10 тем, которые вы сможете поднять во время первой встречи.

История мужчины

Попросите рассказать его о прошлой жизни, но не стоит вдаваться в личные темы. Это может быть юность, школьные и студенческие годы, начало карьеры, интересы и увлечения. Будет не лишним спросить, откуда он родом. Обычно мужчины любят рассказывать о себе, а информация в будущем пригодится вам 100%.

Работа

Не стоит вдаваться в финансовые вопросы. Вы можете спросить у мужчины, как обычно проходит его рабочий день, что ему нравится в своем деле, чего хочет достигнуть, какие цели ставит. Возможно, мужчина хочет поменять профессию. Это ещё одна увлекательная тема для долгой беседы.

Увлечения

Каждый из нас по-разному проводит свое свободное время. И это одна из хороших тем для общения, которую в дальнейшем можно использовать в собственных целях. Но к разговору стоит подготовиться и заранее изучить интересы и хобби богатых людей, что позволит вам без труда поддержать беседу. Например, если потенциальный спонсор говорит, что он любит парусный спорт, вы можете рассказать ему интересную историю про яхты. К увлечениям богатых людей относят - катание на лыжах и сноуборде, азартные игры, яхты, гольф, автомобили и многие другие.

Текущие реалии и актуальные события

Если вы не хотите вдаваться в подробности прошлой жизни или мужчина говорит об этом с нежеланием, то можно поискать тему для общения в текущей жизни. Но старайтесь избегать резких высказываний о политике и религии до того момента, пока не поймёте какой позиции или точки зрения придерживается потенциальный спонсор. Не стоит спорить, поскольку это может негативно отразиться на вашем будущем общении.

Прошлое девушки

Если мужчина неохотно разговаривает о себе или вообще с ним сложно поддерживать активную коммуникацию, вы можете рассказать о своей жизни и приоткрыть завесу прошлого. Не обязательно пересказывать всю биографию. Но стоит быть честной, не надо придумывать того, чего не было. Вероятно, что перед встречей с вами он уже навёл все необходимые справки и собрал информацию о вашей жизни. Если вы начнёте рассказывать какие-то небылицы, то это поставит крест на вашем дальнейшем общении.

Цели

цели девушки в жизни

Мужчины любят амбициозных и целеустремлённых девушек, поэтому не будет лишним рассказать о том, к чему вы сами стремитесь и что хотите достигнуть в жизни. Расскажите о своих планах и мечтах, на которые, возможно, не хватает финансов. И мужчина, если будет вам симпатизировать, вероятно, возьмёт это на заметку и в будущем поможет в их реализации. Возможно, вы хотите открыть собственный бизнес или получить хорошее образование, купить недвижимость в хорошем районе или научиться водить автомобиль. Всё это вполне возможно реализовать, если вы станете содержанкой богатого мужчины.

Путешествия

Ещё одна прекрасная тема для беседы. Богатые мужчины часто летают в другие страны для отдыха, работы или проведения важных переговоров, поэтому многое знают или видели. Если вы тоже путешествовали, то это станет общей темой для разговоров. Или мужчина услышит ваше желание посетить новую страну и возьмёт вас в следующую свою поездку.

Любимые питомцы

Домашнее животное для многих из нас как член семьи, и если у будущего спонсора есть кошка, собака или любой другой питомец, то стоит узнать об этом больше. Вы можете рассказать о своих любимчиках, а если занимаетесь благотворительностью и помогаете питомникам, то тоже обязательно упомяните. Вы продемонстрируете мужчине себя как хороший, добрый и бескорыстный человек.

Еда

Все мы любим есть, видеть и говорить о еде. Это безопасная и вполне приемлемая тема для разговоров, если вы или мужчина не являетесь яркими приверженцами вегетарианства.

Козырь в рукаве

Будьте всегда наготове! Если беседа на каком-либо этапе не складывается, всегда нужно иметь про запас интересную историю.

Теги: работа сопровождение работа девушкам в Краснодаре

Читайте также:

Какие есть перспективы в вебкам?
Какие есть перспективы в вебкам?

Распространённой ошибкой неопытных webcam моделей является проведение нерегулярных эфиров. 

7 интересных фактов о тайском массаже
7 интересных фактов о тайском массаже

Этот массаж положительно сказывается на состоянии кожи, работе лимфатической системы.

Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Какую сферу работы выбрать девушке Plus-size?
Рассказываем о пяти сферах, которые точно подойдут для женщин с пышными формами.