5 любопытных фактов о стриптизершах

24.07.23 12:00949

Профессия стриптизёрши многими оценивается неверно. Одни считают это постыдливым видом деятельности, другие относят к числу несерьезных, а третьи — танцы стриптиз расценивают как настоящий грех.

Рассказываем пять необычных фактов о представительницах этой профессии.

Больше спрос на танцовщиц с нестандартной внешностью

Распространённый стереотип, что танцами и стриптизом занимаются только девушки с идеальной стройной точеной фигурой, а также модельными внешними данными. Очень много в этой сфере девушек худощавого телосложения, но с пышным бюстом. Но на самом деле среди стриптизерш есть совершенно разные типажи, которые пользуются у мужчин огромным спросом. Женщины с пышными формами, крупным бюстом и небольшим животиком иногда даже больше привлекают к себе внимание мужчин по сравнению со стандартными параметрами модели. Все зависит от вкусов и требований клиента.

И руководители стриптиз-клубов идут навстречу желаниям клиентов. Поэтому среди танцовщицы можно встретить и девушек plus-size. Они не могут исполнять такие акробатические этюды, которые делают худые и стройные танцовщицы. Но мужчинам это и не требуется. Они просто желают смотреть на их обнаженные тела. Поэтому в штате стриптиз-клуба можно встретить девушек любой внешности - не только стройных, но и с пышными формами.

Стриптизерши могут не раздеваться полностью

можно не раздеваться до конца

Ещё один стереотип. Стриптиз очень часто сравнивают с эротикой. Но танец представляет собой искусство, сочетание пластики и грации, умение девушки преподнести себя, красиво показать оголённые участки тела. И нагота в стриптизе второстепенная. В правилах стриптиз-клубов нет требования раздеваться перед клиентами, поэтому многие девушки выступают в нижнем белье или специальных костюмах. И при этом они и пользуются огромной популярностью среди мужчин.

Танцовщицу никто не заставляет раздеваться. Если она танцует приватные танцы, то тут могут действовать другие правила. Клиент может быта готов оплатить эту услугу. И решение раздеваться или нет остается за танцовщицей. Если она на это не согласна, то может отказаться от привата.

Нет потолка по заработку

заработок стриптизерши

Танцовщицы стриптиза работают не за тариф или оклад. Если у девушки есть клиентская база, её любят мужчины, часто заказывают приват-танцы, то она может зарабатывать хорошие деньги. И все зависит от её привлекательности, харизмы, умения обаять клиента, улыбчивости и внимательности. Иногда стриптизёрша может иметь заурядную неприметную внешность, но танец её открывает по-новому.

И основным заработком танцовщицы являются приват-танцы. Если она вызывает у мужчин желание заказать приват, то у неё не будет проблем с доходом. Особенно когда за вечер она может станцевать по два-три привата.

Можно выпить на работе

стриптизерше можно выпить на работе

Это факт, который известен многим. Руководство стриптиз-клубов разрешает девушкам выпить несколько коктейлей во время работы. Это не только помогает поднять настроение, но и обаять мужчину. Но важно знать меру и ограничивать спиртное. Это делать необходимо не только в силу безопасности, поскольку выполнять стриптиз на высоких каблуках в нетрезвом виде может быть опасным. И конечно, пьяная танцовщица не вызовет интереса ни у одного мужчины. Допустимая мера алкоголя - один бокал лёгкого вина.

Стриптизерши могут быть образованными умными девушками

стриптизерши могут быть образованными

Профессия стриптизёрши — это источник дополнительного дохода, потому многие девушки её расценивать не как основную, а временную. Среди танцовщиц очень много образованных девушек и студенток, которые заканчивают высшие учебные заведения. Профессия стриптизёрши востребована благодаря гибкому графику. Девушка днём занимается учёбой или ходит на основную работу, а вечером танцует в клубах, получая неплохую прибавку к заработку.

Теги: эскорт работа работа стриптизершей

Читайте также:

Женская работа в сфере развлечений
Женская работа в сфере развлечений

Хотите забыть о финансовых проблемах и обеспечить себе достойную жизнь?

Какие виды массажа обязательно стоит научиться делать?
Какие виды массажа обязательно стоит научиться делать?

Массаж направлен на достижение максимального расслабления и получения физического удовольствия.

Как избежать травм при танцах на пилоне?
Как избежать травм при танцах на пилоне?
Травматические повреждения являются неотъемлемой составляющей любого спорта.