Какие девушки нравятся богатым мужчинам

27.03.24 14:00679

Основная задача содержанки — заинтересовать богатого мужчину и привлечь его внимание. Для этого важно понимать, какие девушки им нравятся, чтобы в полной мере соответствовать этому образу.

Если говорить обобщающее, то у большинства представителей сильной половины человечества похожие вкусы. Высокое положение в обществе и большие доходы приводят к тому, что мужчины при знакомстве с девушкой предъявляют повышенные требования. Им важно, чтобы девушка была не только миловидная, но и мудрая.

Красивую спутницу богатый мужчина сможет только сводить на мероприятие и показать своим знакомым, а мудрая и опытная — поможет закрыть многие его потребности. С такой девушкой легко и комфортно общаться, а вместе проведённое время приносит ощущение спокойствия и взаимопонимания.

Очень многое зависит от характера содержанки. Богатые мужчины, как правило, имеют насыщенную разными событиями, встречами, деловыми переговорами и мероприятиями жизнь, поэтому общение с девушкой не должно им наскучить. Чересчур спокойное поведение женщины очень быстро начнёт мужчину раздражать. Так какой же должна быть спутница богача? Поговорим об этом подробнее.

Каких девушек любят богатые мужчины

Мужчинам нравятся разные девушки. Одни любят горячих и эмоциональных, с которым они живут каждый день словно на вулкане. Другие предпочитают спокойных, миловидных и очаровательных особ, которые будут «смотреть в рот» и соглашаться с каждым словом.

Но у богатых мужчин совсем другие потребности. И они зависят от того, как в эмоциональном плане прошёл их рабочий день. Если у мужчины в бизнесе и рабочих делах всё хорошо, то он будет нуждаться в новых эмоциях и страстях. Но если имеются какие-то проблемы, то он будет искать умиротворения. Поэтому девушке важно уметь сочетать в себе оба этих качества и давать мужчины те эмоции, которые ему нужны.

Чего ждут спонсоры от девушек

Перечислим, чего ждут спонсоры от содержанок:

  • Создание необходимого эмоционального настроя;
  • Ласкового и бережного общения;
  • Согласия с его точкой зрения;
  • Творческого подхода и фантазии в отношениях;
  • Страсти для поддержания интереса на протяжении длительного времени;
  • Готовность исполнить любое желание или прихоть мужчины;
  • Умения отстаивать свои личные границы;
  • Благодарность за полученные подарки.

Вышеперечисленные характеристики и требования к девушкам в некотором смысле противостоять друг другу. Поэтому содержанкам не следует придерживаться конкретной линии поведения. Всегда нужно ориентироваться на характер, настроение, эмоции и потребности мужчины в конкретный момент времени.

Как стать идеальной содержанкой?

как стать идеальной содержанкой

Для того чтобы стать содержанкой богатого мужчины, поддерживать его интерес и желание вас содержать на протяжении длительного времени необходимо понимать мужскую психологию и считывать потребности мужчины по характеру поведению.

Опытная содержанка сможет это определить по взгляду, тону речи или интонации. Она понимает как себя нужно вести в конкретный момент времени — стать милой соблазнительницей или роковой тигрицей.

Важно демонстрировать мужчине свою разносторонность и богатый внутренний мир, чтобы он не отправился на поиски другой кандидатуры для проведения досуга. Девушка не должна быть предсказуема в своем поведении и похожа на остальных девушек. Чем богаче мужчина, тем более высокие требования у него к девушкам. Он хочет иметь спутницу, которая будет для него и окружающих эксклюзивна, индивидуальна и уникальна в отличие от остальных. Поэтому если вы хотите найти богатого спонсора необходимо заниматься своим собственным развитием, чтобы после встречи и знакомства с мужчиной вы смогли его моментально заинтересовать, и у него не возникло ощущения дежавю.

Теги: вакансии сопровождение работа для девушек в Сочи

Читайте также:

Как выбрать эскорт агентство?
Как выбрать эскорт агентство?

В нашей стране работает огромное количество агентств, набирающих девушек с эффектной модельной внешностью для работы. 

Каких ошибок стоит избегать стриптизершам
Каких ошибок стоит избегать стриптизершам

Решили профессионально заниматься стриптизом? Стоит знать негласные правила профессии.

Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц
Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц

Юные девушки приходят в сферу эскортных услуг с большим энтузиазмом, широко распахнутыми глазами...