Верность мужчин - миф или реальность?

22.02.21 17:179052

Каждая женщина хочет верить в то, что рядом с ней находится верный и заботливый спутник. Но такие мужчины в наши дни – настоящая редкость.

Брак в раннем возрасте

Одной из причин измены является ранний брак. Не все пары в юном возрасте находят общий язык, но некоторых из них начинают вести общий быт и верно живут друг с другом долгие годы. Ранние браки случаются по следующим причинам:

  • Избегание опеки родителей;
  • Незапланированная беременность;
  • Страсть, получение удовольствия;
  • Глушение чувства одиночества.

Эти причины расположены на поверхности. У многих девушек в глубине лежит установка, что выходить замуж нужно рано. Это понятие закладывают в маленьких девочек мамы и бабушки, поэтому многие считают, что в 25 или 30 лет играть свадьбу уже поздно. Именно поэтому случаются ранние браки.

Распространенной причиной распадения такого союза является измена. Поженившись по юности, через короткое время люди понимают, что они абсолютно разные люди и их совместная семейная жизнь отличается от конфетно-букетного периода. Подводные камни и бытовые проблемы приводят к чувству неудовлетворенности. Заглушить ее они пытаются на стороне.

Спустя несколько лет брака первоначальная влюбленность перерастает в более глубокое чувство – привязанность, сопереживание и поддержку. Во втором случае супруги разочаровываются друг в друге и пытаются найти новые чувства, эмоции и впечатления на стороне.

Те кто не изменяют

не изменяет

Самой распространенной причиной развода является супружеская измена, в большинстве случаев со стороны мужа. Но все представители сильного пола гуляют, многие предпочитают верность в отношениях.

Что заставляет их быть такими? Вот наиболее распространенные ответы:

  • Измена – дорогое удовольствие. Ухаживание требует много сила и денег. Забота о собственной семье и угождение требованиям любовницы по карману не каждому среднестатистическому россиянину;
  • Интрижка на стороне – стресс. Иметь любовницу значит жить в постоянном страхе, что ложь рано или поздно станет раскрыта;
  • Измена унижает мужское достоинство. Если ты перестал любить жену, зачем унижаться, сразу расставайся;
  • Жена любит меня со всеми недостатками, а для любовницы я очередной непродолжительный роман;
  • Этой мой выбор. Я самостоятельно выбирал жену и буду верен ей до конца;
  • Моя жена – моя любовница. Многие мужчины стесняются разговариваться с супругами по поводу фантазий, поэтому ищут удовольствие на стороне.

Роль женщины в отношениях

роль женщины в отношениях

Мужчины по природе полигамны и с этим не поспоришь. Каждый представить сильного пола обращает внимание на красивых, женственных и сексуальных девушек, а если своя спутница наскучила или надоела, то до измены недалеко. Поэтому даже после свадьбы каждая девушка должна ухаживать за собой.

Многие дамы собственноручно усугубляют ситуацию, подозревая своего кавалера в смертных грехах, устраивая скандалы на ровном месте и провоцируя ссоры. Такое поведение подталкивает неверного мужчину к уходу к любовнице – более сдержанной, тактичной, рассудительной и мягкой девушке.

Жена определяет поведение мужа, поскольку огромная женская сила заключается в мудрости и преданности.

Интеллект мужчины

интеллект мужчины

Полигамия – популярное явление. Но как выяснили ученые из Лондона, верность обусловлена уровнем интеллектуального развития мужчины. Хотя ранее считалось, что хождение мужчины «налево» обусловлено недостаточной его сексуальной удовлетворенностью или «плохим» поведением супруги.

Британские специалисты обнаружили, что мужчины с высоким показателем интеллектуального развития считают моногамию идеальной моделью сексуального поведения. Она избавляет их от стресса в поисках новой спутницы, снимает перенапряжение и помогает поддержать здоровое состояние организма.

Ученые также выяснили, что приверженность многих мужчин к определенной модели поведения – моногамии или полигамии формируется с раннего возраста. Какие отношения между родителями он видел юношей, то он и будет повторять в своей семейной жизни.

Если его отец часто изменял своей супруге, то повзрослев, такой мальчик вряд ли будет следовать принципам моногамии. Если в супружеских отношениях папы и мамы царила любовь и взаимная поддержка, то в будущем их сын перенесет их пример на свою жизнь.

Теги: работа девушкам в Нижнем Новгороде работа в эскорте

Читайте также:

Работа в стриптизе с консумацией
Работа в стриптизе с консумацией
Танцовщицы в ночных клубах имеют несколько направлений дохода.
Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц
Самые распространенные ошибки начинающих эскортниц

Юные девушки приходят в сферу эскортных услуг с большим энтузиазмом, широко распахнутыми глазами...

Для каких девушек подходит работа в сфере досуга
Для каких девушек подходит работа в сфере досуга

Молодые люди практически лишены предрассудков по поводу работы в сфере развлечений и эскорта.

VIP объявления