Работа для студенток - как подработать?

01.02.21 13:488390

Если ты совершеннолетняя и желаешь начать самостоятельную роскошную жизнь, путешествовать и не отказывать в желаниях, то сфера эскорта точно тебе подойдет. Сопровождая состоятельных мужчин на бизнес-встречи и деловые мероприятия, ты сможешь быстро стать финансово независимой, накопить на квартиру и автомобиль, отдыхать на мировых курортах и позволять себе дорогостоящие покупки.

Работу ты сможешь совмещать с обучением в институте. Это проще, чем кажется. Главное найти хорошего работодателя и ответственно подходить к своему делу. Многие студентки совмещают учебу с работой официанткой в кафе или помощниками в офисе, но именно эскорт поможет тебе заработать хорошие деньги, не тратя много времени и сил.

Модель с хорошей оплатой

Работа эскорт-моделью позволит тебе вести гламурную жизнь с вечеринками и светскими раутами, посещать в паре с состоятельными людьми известные мероприятия, сопровождать бизнесменов в заграничных поездках и получать за это хорошее вознаграждение. Найти более привлекательную и высокооплачиваемую профессию для молодой девушки крайне сложно.

Сфера сопровождения – возможность хорошего заработка «с нуля». Молодой провинциальной девушке для заработка больших денег не потребуется вкладывать стартовый капитал в свое дело, получать высшее профессиональное образование, медленно продвигаться по карьерной лестнице и ночами сидеть за проектами. Все, что вам требуется – это откликнуться на объявление эскорт-агентства и пройти отбор.

Работа поможет круто изменить вашу жизнь. Помимо высокой оплаты сопровождение состоятельных мужчин имеет и другие преимущества:

  • Знакомство с известными людьми, звездами и политиками (ты будешь посещать модные тусовки, сможешь попасть на популярные телепередачи и найти дальнейшую профессию в индустрии развлечений);
  • Новый круг общения (знакомство с состоятельными и важными персонами поможет тебе в дальнейшем продвинуться по карьерной лестнице в мир шоу-бизнеса);
  • Посещение крупнейших международных курортов за счет мужчины (составив компанию богатому мужчине ты, сможешь жить в пятизвездочном отеле, ужинать в роскошных ресторанах, отдыхать на яхтах и лежать на лазурном пляже с коктейлем в руках пока твои сверстницы-официантки носят заказы клиентам в ресторане);
  • Перевоплощение. Работа в эскорте от девушки требует ухоженной красивой внешности, поэтому ты будешь посещать косметолога и стилиста, одеваться в модных бутиках и превратишься из простой скоромной провинциалки в роскошную светскую львицу.

работа с хорошей оплатой

Работай только когда тебе удобно

Не думай, что в сфере развлечений у тебя будет большая загруженность. Девушка самостоятельно сможет подобрать для себя график занятости, чтобы совмещать его с получением высшего образования. После завершения обучения в ВУЗе у тебя будет в кармане диплом и хорошие финансовые накопления.

Если ты хочешь совмещать работу с обучением не дневном факультете, научись правильно планировать свой график и расстанавливать границы. Днем тебе придется посещать лекции и практические занятия, а вечером и ночью – сопровождать клиентов на светские мероприятия, вечеринки и деловые встречи.

Когда у тебя появится много клиентов и ты будешь получать хороший заработок, возможно у тебя появится желание бросить учебу. Но не делай этого! Работа в эскорт-сопровождении – временная. С годами ты потеряешь былую молодость и не будешь выглядеть также ослепительно, а на твое место придут молоденькие эскортницы. Обучение в купе с эскортом поможет тебе заработать финансовый капитал и найти дело, в котором ты будешь развиваться после завершения карьеры эскортницы.

Теги: работа для девушек в Москве работа в вебкам

Читайте также:

Можно ли стать успешной вебкам-моделью девушке Plus-Size
Можно ли стать успешной вебкам-моделью девушке Plus-Size

Девушкам с большим весом сложно заниматься модельным бизнесом.

Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона
Какие есть плюсы и минусы работы вебкам с телефона

Сегодня с помощью телефона девушка может вести прямые эфиры в любое время и в любом месте – в квартире, на улице, в ванной.

Что такое мужской СПА салон
Что такое мужской СПА салон

СПА-салон — это идеальное место для отдыха и расслабления.