Топ 8 правил этикета для содержанки

07.04.21 11:169111

Работа содержанки не такая простая, как это кажется на первый взгляд. Это настоящее искусство, ведь за ней стоит большая работа. Девушка должна знать все – от умения поддерживать разговор с мужчиной на любые темы и широкого кругозора до способности держаться уверенно на деловых переговорах и бизнес встречах.

Как постичь эти знания? Предлагаем вам ознакомиться с простыми правилами поведения содержанки, благодаря которым вы сможете произвести положительное впечатление на спонсора и не опозориться перед состоятельными людьми.

Гардероб

Золотое правило «Человека встречают по одежде» никуда не делось. Поэтому если вы отправляетесь со своим спонсором на важное мероприятие, презентацию или деловую встречу поинтересуйтесь двумя важными моментами:

  • точное время начала;
  • дресс-код.

Не стоит облачаться в платье от дизайнера в ночной клуб, в повседневный лук – на театральное представление и в короткое черное платье для похода в боулинг или на конную прогулку. Содержанка – визитная карточка состоятельного мужчины, поэтому она не имеет права «опростоволоситься» перед его коллегами и знакомыми.

Пунктуальность

Пунктуальность - это не врожденное, а приобретенное чувство, поэтому развивайте его в себе. Это знак внимания содержанки своему мужчине, поэтому в гости к друзьям, на деловые встречи и другие мероприятия приходите вовремя.

Грамотная речь

Контролируйте свою речь. При разговоре тет-а-тет и на общественном мероприятии не стоит громко разговаривать и использовать жаргонные слова. Вы должны вести себя подобно музе – грациозно, статно и деликатно.

Поддержка разговора

На светских раутах и деловых встречах девушке приходится находиться в обществе не только своего спонсора, но и его коллег, друзей и знакомых, поэтому ей важно производить приятное первое впечатление. Содержанке необходимо обладать умением поддержать разговор с незнакомыми людьми на любые темы, уметь слушать и задавать правильные вопросы.

В личной беседе она сможет показать свои интеллектуальные способности и широкий кругозор, такая девушка поднимет статус своего мужчины и позволит его друзьям восхищаться его вкусом в выборе спутницы. Чтобы обладать такими способностями, читайте разную литературу – от классических произведений до научных журналов и газет.

Держи себя красиво и грациозно

Независимо от того, где вы находитесь – в ресторане, на деловой встрече или в театре важно красиво, уверенно и статно себя подать.

В любой ситуации:

  • ровно держите спину;
  • не перекрещивайте ноги;
  • не облокачивайтесь;
  • не упирайтесь руками в щеки.

Это не только смотрится некрасиво, но также приводит к ухудшению осанки и появлению морщин. Никогда не кладите телефон на стол во время ужина и не поправляйте при гостях макияж, сделать это можно в туалете.

Научись пользоваться столовыми приборами

Следи за этикетом и поведением за столом. Самое важное - умение правильно выбрать столовые приборы. Ешь медленно и без спешки. Во время трапезы поддерживай разговор со своим мужчиной. Содержанка должна уметь выслушать, поддержать и развлечь при необходимости.

Каждый раз, когда к вашему столу подходит официант, благодари его за бокал с вином, салфетку или блюдо. По окончании трапезы вы можете использовать зубочистки, но для этого стоит прикрыть рот руками. Если вы испытываете стеснение, лучше уйдите в уборную.

Соблазняй аккуратно

В кино или кафе при приглушенном свете вы можете проявить искусство соблазнения. Придвиньтесь ближе к своему мужчине, положите руку на его колено или шепните нежности на ухо. Вы даже можете намекнуть на интим, но никогда не делайте это прилюдно. Излишнее раскрепощение смотрится вульгарно и может не понравиться вашему спонсору.

Правильно принимай презенты и знаки вниманий

Содержанка – это оазис комфорта, удовольствия и счастья для состоятельного бизнесмена, поэтому он часто делает недешевые подарки и оказывает внимание. Вы должны всегда от души радоваться и благодарить за любой презент, независимо от его стоимости и значимости. Но одним «спасибо» не стоит ограничиваться – поцелуйте, обнимите, приласкайте своего кавалера или предложите продолжить общение в уединенной обстановке.

Теги: содержанки, любовницы высокооплачивамая работа для девушек

Читайте также:

Какие ошибки делают начинающие вебки
Какие ошибки делают начинающие вебки

Не думайте, что на вас с неба свалится куча денег, особенно если вы не знаете всех «подводных камней».

Ошибки при трудоустройстве за границей
Ошибки при трудоустройстве за границей

Девушкам с эффектными внешними данными регулярно поступают предложения о трудоустройстве.

Законно ли занятие вебкамом
Законно ли занятие вебкамом

Работа в сфере webcam моделинга является достаточно популярной и безопасной.